"План Маршалла" для Украины выходит на самых влиятельных мировых игроков", - Олег Пономар

Олег Пономар. Фото: ponomaroleg.com

"Среда. Что нужно отметить?"- пише на своїй сторінці в Фейсбук Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"План Маршалла" выходит на самых влиятельных мировых игроков: "Европейский план для Украины", который еще называют "планом Маршалла", будет обсужден во время саммита "Большой семерки" (G7) в июне этого года в Канаде. Напомню, что Канада председательствует в G7 в этом году. Также напомню, что "план Маршалла", по моей информации, заработает только после того, как заработает Антикоррупционный суд.

Эти три новости из корзины "Украина на пути в НАТО":

- В рамках Мюнхенской конференции по безопасности на этой неделе состоится встреча генсека НАТО с президентом Украины. Будет обсуждаться интеграция Украины в НАТО и важнейший законопроект "О национальной безопасности", который Раде нужно принять в ближайшее время.

- В Украину в этом году прибудут еще два американских советника - по кибербезопасности и стратегическим коммуникациям.

- Система внутреннего контроля согласно стандартам НАТО будет введена в МО Украины до конца года, она повысит уровень доверия США и стран-доноров".

Німецький виробник БПЛА відкриє ще один завод в Україні: Стало відомо, скільки дронів вироблятиме

субота, 20 квітень 2024, 9:50

Німецький виробник безпілотників Quantum-Systems відкриє ще одне виробництво дронів в Україні з потужністю до 1000 БПЛА на рік. Про це повідомили на сайті компанії, передають Патріоти України. Новий завод стане другим підприємством компанії в Україні,...

У ворога за добу значно поменшало автотранспорту: Генштаб ЗСУ відзвітував про втрати росіян станом на 20 квітня

субота, 20 квітень 2024, 9:15

Загальні бойові втрати противника з 24.02.22 по 20.04.24 орієнтовно склали: