"Продолжаем публично нагибать оккупантов, или Внимательно взгляните на фото", - Фашик Донецький

"Продолжаем публично нагибать оккупантов. Внимательно взгляните на фото и взгляните на список тех, кто будут непосредственно участвовать в фейковых выборах на оккупированной части Украины. На фото есть все: от ФИО типа глав комиссий и секретарей до контактных номеров телефонов и адресов прописки", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Мне лично, понравились пособники коллаборантов, ну очень понравились. Обратите внимание на пособника под номером 6 — Позднякова Анна Вячеславовна,1987 г.р из Полтавы и с полтавскоской пропиской. Кто ты, чудовище? Что ты делаешь в Донецке? Ты патирялося?

Также обратите внимание на возраст коллаборантов: самый младший участник циркового представления под названием «выборы дыныры» это ебнутое создание по имени Вовченко Катерина Михайловна, которая родилась 18.02.1990 г. Самое эпичное то, что адрес прописки ее — проспект Партизанский, Донецк, а это значит, что человек прекрасно знал и видел откуда и кто стрелял по городу.

Остальные типа секретари, заместители и главы избирательных комиссий — это в основном старое совковое трухло. Самому старшему коллаборанту 66 лет[это коллаборант по имени Казимирова Наталья Владимировна, которая родилась аж в 1952 году].

Хочу отметить то, что я лично постараюсь, чтобы все из этого списка стали невъездными на территорию без русских оккупантов и сделать каждого участника списка максимально известным коллаборантом + отрезать все соцвыплаты пособникам оккупантов.

Кстати, обращаюсь ко всем, кто пойдет на так называемые выборы — списки всех участников также будут в интернете в свободном доступе. Вас тупо сольют ваши же ватаны и вам отрежут все соцвыплаты от Хунты, ибо списки будут у Карателей. Вы эти списки увидите последними, когда придется жить на дынырийские соцвыплаты и забыть о поездках к Хунте за денежкой и колбасой. Мораль проста. Неуважаемые коллаборанты, мы все видим и все знаем. От расплаты не уйдет никто".

Джерело: fashikdonetsk.com

Путін не зупиниться: Генінспектор Бундесверу заявив, що РФ може підготуватися до нападу на НАТО через 5-8 років

субота, 20 квітень 2024, 8:30

Росія може бути готова до військового нападу на країни НАТО вже через п’ять-вісім років. Щоб бути загрозою, спочатку їй потрібно відновити свої сили, виснажені в Україні, вважає генеральний інспектор Бундесверу Карстен Бреєр, передають Патріоти Україн...

Громадяни Словаччини, після відмови уряду Фіцо підтримати ініціативу Чехії, зібрали понад 2 млн євро на снаряди для України

субота, 20 квітень 2024, 8:05

Жителі Словаччини зібрали понад два мільйони євро на купівлю снарядів для України, після того, як влада країни відмовилася підтримати ініціативу Чехії зі збору коштів та пошуку боєприпасів для Києва. Суму зібрали менш ніж за дві доби. У кампанії, яка п...