
"Вы знаете, что будет в следующий четверг? В следующий четверг в Норвегии начинаются супер-маневры НАТО с участием танковых бригад Бундесвера", - пише у своєму блозі Сергій Талк, повідомляють Патріоти України, і продовжує:
"Цели никто не скрывает - отработка боевого взаимодействия при нападении России на прибалтийском направлении. Важно понимать: Путина НИКТО не боится, натовские силы в сумме превышают российские в 20 раз!
Натовцы просто прихлопнут всех этих зелёных человечков как насекомых - американцы показали в Сирии, как технологично они это умеют делать. Ну а отменённый договор РСМД позволит поставить частокол ракет прямо вдоль российской границы и оттуда сказать "ку-ку!".
Ну а что же Россия? Союзмультфильм получит госзаказ на новую серию занимательных мультфильмов. Ни ресурсов, ни союзников у России нет".
У Росії посилюють примусову мобілізацію населення на війну в Україні. Влада в регіонах, щоб виконати план призову, взялась за вилов перш за все боржників та ув'язнених, тобто тих, кого легко залякати і хто не має вибору. Про це повідомили агенти партиз...
Окупований Крим стикається з дедалі серйознішими економічними та логістичними проблемами. Таку думку в ефірі Ранок.LIVE висловив генерал-майор запасу СБУ Віктор Ягун. За його словами, після запровадження обмежень на продаж пального на автозаправних ста...