"Путину светит до 20 лет тюрьмы", - Рабінович

"Статья 278 УК РФ, до 20 лет тюрьмы, в чистом виде: госпереворот набирает финальный ход", - пише у своєму блозі Слава Рабінович, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Государственный и должностной преступник Валерий Зорькин – т.н. "Председатель" т.н. "Конституционного суда", УЖЕ давно должен идти под суд: прежде всего, за допуск Путина к т.н. "выборам президента" в 2012 и 2018 гг. Зорькин прекрасно знал и знает, что, согласно Конституции РФ, Путин достиг конституционного предела своих президентских полномочий ещё в 2008 году: два срока подряд (это – более строгое определение, чем просто "два срока", ибо два срока можно только подряд). И Зорькин не сделал ничего, чтобы не допустить Путина вернуться в президентское кресло на незаконные 3-й и 4-й сроки. Мало того, всячески способствовал этому возвращению. И, вдобавок, разрешил путинскому креслодержателю Медведеву увеличить длительность одного срока президентства с 4 до 6 лет, сразу на 50% – под Путина.

Сейчас государственный и должностной преступник Валерий Зорькин "заговорил" об изменении Конституции – озвучивает очередной заказ своего хозяина. Международному террористу и военному, государственному и должностному преступнику Путину, скрывающемуся за маской главы государства, необходимо перепрыгнуть через "проблему 2024 года". Мы не знаем точно, что они там придумали, но можно предположить следующее: Путин станет Председателем т.н. "Госсовета", и часть президентских полномочий (или все?) перейдёт (перейдут?) – даже не к Госсовету, а к его председателю. А должность Председателя Госсовета будет пожизненной. Госпереворот набирает финальный ход.

Мы обязаны противодействовать этому плану путинской ОПГ. Всеми силами и способами. Совершив госпереворот в 2012 году, они окопались и окапываются дальше. Мы должны восстановить конституционный строй Российской Федерации. И отдать Путина и его ОПГ под суд. Кроме множества прочих статей, это – статья 278 УК РФ, до 20 лет тюрьмы, в чистом виде".

У Дніпрі знайшли тіло загиблого чоловіка, кількість жертв в області зросла, - очільник ОВА

п’ятниця, 19 квітень 2024, 23:53

Голова Дніпропетровської ОВА Сергій Лисак повідомив, що в Дніпрі знайшли тіло ще одного загиблого чоловіка. Таким чином кількість жертв російської атаки в області зросла до восьми, інформують Патріоти України. «Третій загиблий у Дніпрі. Рятувальники ви...

Трамп заявив, що для США важливе виживання України, і розкритикував європейців за... недостатню допомогу

п’ятниця, 19 квітень 2024, 23:41

Колишній президент США Дональд Трамп, який у 2024 році також бере участь у виборчій кампанії, у своїй соцмережі Truth Social поставив запитання, "чому Європа не дає більше грошей на допомогу Україні", передають Патріоти України. "Чому Сполучені Штати в...