"Пир во время чумы, или О дне шахтера в оккупации", - Фашик Донецький (фото, відео)

"Все, наверное, видели вылизанные фотки в пропагандистских СМИ о Дне шахтера и Дне города в оккупированном РФ Донецке. Давайте я вам сейчас коротко опишу то, что не показали пропагандисты", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Итак, центр города был окружен кольцом клоунов в камуфляже. Это были полицаи, всякие комендатуры и гэбня, которая была также среди гражданских.

На центральной площади стояла сцена,также раздавались всякие песни про сысысыры и про тяжкий труд шахтеров. Выглядело эпично, ибо кому-кому, а нынешним типа властям тупо насрать на шахтеров, это всего лишь повод попиариться на холопах и списать деньги из типа бюджета рыныды, которые предазначались на организацию празныка.

В театре Донецка, напротив центральной площади, ряженные клоуны, ну то есть Захараст и виликий ыканамист Ташкент собрали как бы директоров, инженеров, бухгалтеров шахт, это было сборище белоручек в дорогих костюмах и на дорогих авто и не более того.

В театре Донецка царил сюрреализм: одни клоуны раздавали медали, ордена и грамоты другим клоунам. Все как в ссср: апплодисменты, бред о развивающихся шахтах и промышленности, ни одного из трудяг в зале не было. А пачиму? Патаму шо холопам туды нельзя, там только для блатных все.

Так называемый парад шахтеров - это отдельный бред и вранье роспропаганды. Было с транспарантами шахтеров не 5 тысяч, а 2-2,5 максимум + росСМИ забыли сказать о том, что обычных работяг фактически на параде не было. Также была выставка в парке ленинского комсомола, это отдельный треш.

Оккупанты выдавали продукцию отжатых авк и конти за свою, а нынешнюю продукцию завода норд, который выпускает абсолютную хрень на китайских деталях, за производство феррари. Выглядело тупо, глупо и как в страшном сне.

В центре оккупированного рф Донецка также была выставка мотоциклов. Интересно, у кого отжали технику абизяны, ибо в будние дни те мотоциклы не ездят.

До войны, до оккупации, день города Донецка предполагал крутой карнавал и концерт с участием звезд эстрады, а не всякого безголосого шлака из РФ. Но сейчас, в 2018-м году, благодаря РФ, это все выглядит как пир во время чумы и страшный сон.

- Су*а, это ведь всего лишь иллюзия мирной, довоенной жизни - это то, что читалось в глазах людей, ведь все равно никуда не делись патрули и ежедневные обстрелы. Бросалось в глаза то, что за годы оккупации люди разучились одеваться. Хотя... Как разучились... Просто из РФ идет в Донецк всякий ширпотреб, а стильно одеваться в РФ не умели никогда.

Потому и везут из рф хлам всякий. Хотя... Если положить руку на сердце, то не до красивой одежки, если жрать нечего и денег тупо не хватает ни на что.

Кстати про жрать. Желтый непонятный шмурдяк, ну типа пиво, в парке Щербакова стоил от 100 фублев за пол литра. Пивас продавали всем и каждому, несмотря на возраст или состояние нестояния у клоунов в камуфляже. Вообще, чтоб посидеть в центральном парке Донецка, нужно было на двоих оставить от 1000 фублев. Это неподъемная сумма для многих была, ведь средняя зряплата в Донецке - 5- 8 тыс фублев. Водяру продавали как и пивас, тупо всем. Цена на водку начиналась от 250 фублев.

Кстати, про гэбню. На каждых 100 метров в парке стояли по 4 полицая и это не считая тех, которые в гражданке присутствовали. Все это напоминало концлагерь с кафешками, пиццериями и вертухаями, в голове.

Постоянно мелькала мысль - су*а, зачем столько гэбни??? Гэбня и полицаи проверяли тупо всех, кто казался им хоть немного похожим на негра в розовых лосинах или у кого было явно видно миномет в кармане рубашки.

Сам так называемый концерт - это отдельный пиз*ец. Сначала вышли непонятные чудики и представились как "Ниндзя", потом вышла непонятная девчонка в белом платье, типа побелительница музыкальных конкурсов Зимбабве. Ну то есть дыныры. Потом вышло вообще эпичное никто - пабидитиль конкурса ди-джеев дыныры - это вам не шутки, йопт.

Ну а потом начался треш. Видео прилагается, кстати. После ди-джея вышла звязда - Ирина Нельсон. Вата ожидала чуда от нее, но чуда не случилось: то ли она бухая вышла,то ли петь разучилась, то ли в принципе не умела никогда. Слова летели мимо музыки, оборудование лажало, а исполнение напоминало вой пьяной кошки. Вообщем, посмотрите сами и убедитесь в этом.

Завершил концерт Саша Маршалл, тот самый колорад. Радости ваты не было предела, не каждый день оживляют и выкапывают всякий хлам для холопов.

Кто-то из толпы крикнул, шо мол пора Лазарева Серегу привезти, на что ведущий типа концерта ответил - может быть и привезем. Неа, не привезете. Ибо это и дорого, и не каждый дебил даже за деньги захочет поехать в обстреливаемый город. Ни Пугачеву, ни Киркорова никогда не привезут в Донецк: и ценник у них большой, и хочется нормально рубить бабло у Хунты. Поэтому на*уй, только нафталин будет петь. Так выгоднее: на 50 штук можно пригласть трех типа звезд рыфы, а не быть посланным в Воронеж.

Туалеты на день города в парке Щербакова в Донецке - это отдельный пиз*ец. Очереди были в санузел огромные, кабинок тупо не хватало. Но главное не это. Тех, кто не в силах дотерпеть был и топал в кусты, из кустов вытягивал типа омон и штрафовал за хулиганку. Все духовно одним словом.

После концерта откопанных звезд был салют, который обошелся эдак в тыщов 100 баксов. Пьяная вата верещала от радости, дети пугались, многие взрослые инстинктивно прятали голову в плечи [кто жил в оккупации, тот поймет почему].

Ну а после салюта было самое интересное - нужно было уехать домой. Маршруток и муниципальных автобусов тупо не хватало, поэтому многие добирались домой на такси. Таксисты лупили двойной тариф, но нарушить комендантский час было мало желающих, поэтому желающих хватало. Но все равно многие не уехали вовремя домой, а значит или попали в типа райотделы орков или откупались от патрулей. Вобщем, было весело вообще сам пир во время чумы обошелся десь в 200 млн фублев. Многие люди не были рады этому, лучше б эти деньги раздали в качестве премий или еще чего".

Закон про іноагентів захищає нас від "українізацїі": Прем'єр-міністр Грузії потрапив у скандал

четвер, 18 квітень 2024, 23:54

Прем'єр-міністр Грузії Іраклій Кобахідзе заявив, що основною метою скандального закону про іноагентів є «запобігання українізації». Про це повідомив мовник 1tv, передають Патріоти України. «Законопроект «Про прозорість зовнішнього впливу» насамперед сп...

Вже третя атака за останній час: Безпілотник вдарив по ЗАЕС – МАГАТЕ

четвер, 18 квітень 2024, 23:50

Зранку 18 квітня дрон атакував навчальний центр Запорізької атомної електростанції. Про це повідомляє пресслужба Міжнародного агентства з атомної енергії (МАГАТЕ), передають Патріоти України. Повідомляється, що обійшлося без пошкоджень та людських жерт...