"Россия - изгой и в мировой политике, и в спорте. И никакие деньги не помогут. Если запущен бумеранг, он всегда возвращается!" - Едуард Портников

Ілюстрація: Podrobnosti

"Бумеранг всегда возвращается. Вчера прочитал несколько российских сайтов. Все они в радостном возбуждении. Звездный час России! Российские атлеты из России завоевали три медали - одну серебряную и две бронзовые медали! Огромнейшее достижение!" – пише у своєму блозі Едуард Портников, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Олимпиада прошла экватор, а у России ни одной золотой медали!На прошлой Олимпиаде в Сочи у неё было 11 золотых медалей! Россия занимает 19 место среди всех олимпийских команд. Я даже не знаю, зачем это считают, ведь на Олимпиаду допущены отдельные спортсмены, а не Россия.

И ничего бы в этом не было особенного - в соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены, и судьбу медалей решает не только мастерство, но и психологический настрой, удача, доведение пика своей спортивной формы именно на данное время... Если бы ... если бы не страстное желание Путина победы на Олимпиаде в Сочи для начала агрессии в Украине.

Диктаторы все одинаковы. Все они стараются пробудить в своём народе всплеск самых низменных чувств - превосходство своего племени, ненависть к инакомыслящим, ненависть друг к другу, жадность, лицемерие, агрессивность.

То же самое делал и Гитлер. Он тоже провёл Олимпиаду перед началом Второй Мировой войны.Отсюда и подмены анализов, и агрессивная пропаганда "русского мира", и вмешательство государственных служб в работу антидемпинговых лабораторий.

Все делалось для того, чтобы Россия "встала с колен".И, по-моему, тут меньше всего вины российских спортсменов.Тут преступление государства перед своими спортсменам. Нанесение ущерба имиджу страны.

Россия "встала с колен". Дискредитирована сама олимпийская идея, также как и мировой правопорядок, который был установлен после войны.

И вот сообщение о том, что у одного из российских атлетов обнаружена положительная реакция на мельдоний, вызывает страх и отчаяние у российских должностных лиц. И это гордая, наглая Россия с её хитромудрым вождем, который переиграл сам себя. И цены на нефть повышаются, а счастья нет.

Россия - изгой и в мировой политике, и в спорте.И никакие деньги не помогут сделать большую ножку маленькой.Если запущен бумеранг, он всегда возвращается! Удивительно, но факт. Украина в командном зачете стоит выше гордой, самоуверенной России (её представителей).Александр Абраменко сделал невозможное! Но он это сделал!Честь ему и хвала. И эта победа для имиджа Украины стоит гораздо больше спичей и речей профессиональных патриотов, их картинного патриотизма.

Конечно, он испортил настроение многих "зрадофилов", которые уже с такой яростью не могут поносить власть, но они найдут другой способ это сделать, я уверен.

Подводить итоги рано, но выступление украинской команды не очень впечатляет. Но оно не может быть другим, ибо и в спортивных организациях, как и во всей стране, царит дух наживы, ненависти друг к другу.

Оно не можете быть другим, ибо украинцы не ценят своих лучших представителей, приносящих славу Украине.Наглядный пример - братья Кличко. Живые легенды мирового бокса.Но любой клоун под вопли толпы может насмехаться на ними.

Да и сложные отношения Ивана Франко с украинским обществом даёт лишний повод убедиться в том, что украинцы не ценят своих героев.И Олимпиада дала очередной звоночек, сигнализирующий неблагополучие и в украинском обществе, и в украинской власти".

"Армія РФ веде застарілу війну": Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України

четвер, 28 березень 2024, 21:58

Російські війська використовують затримку допомоги для України для інтенсивніших атак. Втім, окупанти не мають ресурсу для здійснення великого прориву. Про це заявив генерал-лейтенант, колишній головнокомандувач збройних сил США в Європі Бен Годжес в е...

"Нех*й шастать": Турецькій авіакомпанії заборонили літати до однієї з країн Європи через зв’язки з Росією

четвер, 28 березень 2024, 21:17

Фінське агентство транспорту та комунікацій Traficom заборонило польоти турецької авіакомпанії Southwind Airlines до Фінляндії через зв'язки з Росією. Про це повідомляє Avianews, передають Патріоти України. "Наша загальна оцінка показує, що значна част...