"Россияне бастуют лишь за колбасу. Свобода им не нужна", - Бабченко

"В Турции на протестах на Таксиме погибло десять человек. Еще полсотни были в критическом состоянии. Началось все с вырубки деревьев", - пише у своєму блозі Аркадій Бабченко, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"То есть с права самим решать, что и где будет расти. Быть независимыми. Не с материальных благ, не с пенсий - с деревьев.

В Киеве на Майдане погибло сто шесть человек. Началось все с евроассоциации. То есть, с права самим определять будущее своей страны. Быть независимыми. Это люди вышли за свободу и достоинство. И погибли за неё.

Все эти колбасные бунты в Москве - они просто позорны. Не против убийства украинцев, не против захвата суверенной страны, не против бомбардировки детей в Алеппо, не за свободу, не за собственное достоинство, не за собственное право распоряжаться своей жизнью, своей страной, своим будущим.

За отодвинутую на пять лет колбасу. Да на*уй идите. Не интересует. Вообще. Еще раз. Просто. Доступно. На пальцах. Где протесты против сбитого "Боинга"? Ваша страна убила несколько десятков детей. Где протесты? Не было?

Где протесты против убийства Сенцова? Ваша страна прямо сейчас, на ваших глазах, убивает заложников. Сознание Клыха повредилось от пыток. Ваша страна выкрала девятнадцатилетнего парня и сажает его. Где протесты? Нету?

Где протесты против репрессий крымских татар? Ваша страна прямо сейчас терроризирует захваченный народ. Нету? Где протесты против войны в Украине? Ваша страна прямо сейчас, каждый день, убивает украинцев. Нету?

Где протесты против реально стертых в пыль вместе со всем мирняком городов в Сирии? Уже никто не знает, сколько ваша страна поубивала там людей - там она утюжит уже просто не разбирая. Сотнями. Детей. Больницы. Убежища. Где протесты? Нету? Но зато есть кокошник, Россия вперед, Акинфеев нога бога? На*уй пошли со своими протестами против повышения пенсионного возраста. Точка".

Є моменти, які потребують віртуозної роботи: Безсмертний висловися щодо ймовірних ударів по двох білоруських НПЗ

неділя, 28 червень 2026, 18:07

На території Білорусі нафтогін має розвилку в районі Мозиря: одна гілка спрямовує нафту до Новополоцька і далі до Німеччини, друга - до Угорщини, Словаччини, Чехії, Німеччини, передають Патріоти України . Таку думку в етері Еспресо та Slawa.TV вислови...

Пентагон спалив майже мільярд доларів, виділених на закупівлю зброї для України, вчасно не використавши кошти

неділя, 28 червень 2026, 17:10

Міністерство оборони США не використало вчасно 910 мільйонів доларів, які були виділені на військову допомогу Україні. Про це повідомляє звіт аудиторів Operation Atlantic Resolve, передають Патріоти України. Згідно з оприлюдненим звітом за перший кварт...