
"Treason Summit" - "Саммит измены". Так назвали его в США. Но я бы назвал его "Саммит большого позора", - пише на своїй сторінці в Фейсбук політичний оглядач Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і продовжує:
"Я писал пару недель назад, что не ожидаю и не принимаю ни одного итога этого Саммита, так как Президент США впервые в истории выступал не в качестве лидера Свободного мира и первой сверхдержавы мира, а в качестве жалкого недоразумения, за которое очень стыдно.
Думаю вопросы были дружески распределены, поэтому Трамп не говорил ничего об Украине, Трамп не говорил чей Крым. Но для меня показательной вещью (черной жемчужиной) была фраза Трампа о том, что это замечательное предложение Путина - американским следователям приехать в Россию и поработать вместе с российскими следователями и выяснить вмешивалась ли Россия в американские выборы.
Ожидания и прогноз на Саммит полностью оправдались - Мыльный пузырь. Но оба президента думают, что получили хороший геополитический PR, который поднимет немного их статус. Путин наверняка считает себя триумфатором. За Трампа очень стыдно".
Розвідувальна спільнота Великої Британії в своєму огляді проаналізувала серію українських ударів по окупованому Росією Криму та констатувала розширення можливостей України щодо нанесення ударів по Кримському мосту, передають Патріоти України. Зокрема, ...
Доля окупованого Криму залежить і від політичних рішень президента Росії Володимира Путіна, і від неспроможності ворога налагодити логістику на півострові, критично важливої для наступу загарбників. Таку думку висловив український журналіст, публіцист ...