"Сегодня большой день", - Олег Пономар

"Среда. Что можно отметить?" - пише на своїй сторінці в Фейсбук політичний оглядач Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Лучше поздно, чем никогда: Киберкомандование США отключало петербургское "Агентство интернет-исследований" (фабрика троллей Пригожина) от интернета на время ноябрьских (2018) выборов в Конгресс.

Сегодня большой день - сегодня в 17:00 по Киеву экс личный адвокат Трампа Коен выступит на слушаниях в Палате. Это открытые слушания с ТВ трансляцией, и я не зря в понедельник написал, что Коен расскажет о преступлениях Трампа. Коен собирается под присягой и с официальными документами в качестве доказательств в руках обвинить Трампа в совершении криминальных преступлений.

Но сегодня история получила продолжение как в фильмах про мафию. Республиканский конгрессмен Гейтс в ТВИ написал, что может обнародовать данные о супружеской неверности Коена: "Будет ли твоя жена верной тебе, когда ты будешь в тюрьме, после того, что она узнает?" - написал республиканский конгрессмен. Что это как не открытое запугивание свидетеля? Что это как не очередное дно от республиканцев?

Очень важно: Рада разрешила допустить иностранные военные подразделения (НАТО) к учениям в Украине в 2019 году.

Но работы еще вагон: В Брюсселе представили "Индекс Восточного партнерства", оценивающий успехи шести стран в демократических реформах, внедрении норм ЕС, а также связях между их экономикой и гражданами с Евросоюзом. Украина и Грузия являются лидерами среди шести стран "Восточного партнерства" по демократическим реформам и евроинтеграции.

Украина:

Общая сумма капитальных инвестиций в 2018 году выросла на 22 % - до 526 млрд грн, что на 114 млрд больше, чем годом ранее.

"Южмаш" и херсонский государственный завод "Паллада" готовы построить первую в Украине плавучую платформу для запуска ракет.

Американская Westinghouse готова инвестировать около полмиллиарда долл. в строительство в Украине завода ядерного топлива (в г. Южноукраинск).

В Днепропетровской области заработала крупнейшая и самая мощная солнечная электростанция в Украине".

Там справжнє "пекло": У ЗСУ розповіли, на якому напрямку Росія зазнає найбільших втрат

п’ятниця, 26 квітень 2024, 9:59

У середньому 85% втрат армії РФ припадає на Східний напрямок. Там противник втрачає як живу силу, так і легкоброньовану техніку. Про це LIGA.net повідомив речник ОСУВ "Хортиця" Назар Волошин, передають Патріоти України. За словами Волошина, важливу рол...

Ворог не пройде: Прикордонники зупинили штурм окупантів у Харківській області (відео)

п’ятниця, 26 квітень 2024, 9:57

Українські прикордонники зупинили штурм російських військ в Харківській області, передають Патріоти України. "Влучними пострілами з 100-мм гармати прикордонники бригади "Сталевий кордон" зупинили штурм окупантів у Харківській області", - йдеться у пові...