"Сегодня во Львовской области начинаются масштабные учения Украина - НАТО Rapid Trident-2017", - Олег Пономар

Популярний блогер про найважливіші новини дня.

"Пятница, неделя пролетела. Чем заканчиваем?" – пише на своїй сторінці в Фейсбук Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Новость №1, конечно:

Сегодня во Львовской области начинаются (до 23.09) масштабные учения Украина - НАТО Rapid Trident-2017. В учениях примут участие 3,5 тыс военнослужащих - 1,5 тыс от Украины, 1 тыс от США и 1 тыс от других стран членов и партнеров НАТО. Военнослужащие Молдовы, несмотря на запрет Додона, также прибыли на учения. Респект.

Также респект:

ВВС Израиля уничтожили в Сирии фабрику по производству химоружия. Само собою, российские С-400 только восторженно наблюдали за работой израильских F-35.

В ближайшее время США и ЕС снова введут новые мега- сильные санкции против Северной Кореи и их лидера.

Хорошее дело:

В Хельсинки (Финляндия) открыли Европейский центр по противодействию гибридным угрозам, созданный 12 странами ЕС и НАТО.

И бонус-новость:

SpaceX запустила ракету-носитель Falcon 9 с "мини-шаттлом" на борту. Первая ступень ракеты-носителя успешно приземлилась на платформу на мысе Канаверал".

Хіти тижня. Вибори, вибори..: Хто кому кум, брат, син і донька у новій Верховній Раді (фото)

понеділок, 19 серпень 2019, 11:00

За місяць новий парламент розпочне свою активну роботу. Попри усі обіцянки і декларації, у новому складі Верховної Ради, як і у попередніх скликаннях, будуть знову присутні і куми, і брати, і родичі впливових політиків. Інформація зібрана із відкритих ...

Хіти тижня. "Пожирає сам себе": Астролог розповів, як хвороба вбиває Медведчука

понеділок, 19 серпень 2019, 10:00

Популярний астролог Влад Росс заявив, що один з лідерів партії "Опозиційна платформа - За життя" Віктор Медведчук має поганий гороскоп, який нібито обіцяє неприємності в тому числі і для самого політика, повідомляють Патріоти України. "У його гороскопі...