"Сегодня во Львовской области начинаются масштабные учения Украина - НАТО Rapid Trident-2017", - Олег Пономар

Популярний блогер про найважливіші новини дня.

"Пятница, неделя пролетела. Чем заканчиваем?" – пише на своїй сторінці в Фейсбук Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Новость №1, конечно:

Сегодня во Львовской области начинаются (до 23.09) масштабные учения Украина - НАТО Rapid Trident-2017. В учениях примут участие 3,5 тыс военнослужащих - 1,5 тыс от Украины, 1 тыс от США и 1 тыс от других стран членов и партнеров НАТО. Военнослужащие Молдовы, несмотря на запрет Додона, также прибыли на учения. Респект.

Также респект:

ВВС Израиля уничтожили в Сирии фабрику по производству химоружия. Само собою, российские С-400 только восторженно наблюдали за работой израильских F-35.

В ближайшее время США и ЕС снова введут новые мега- сильные санкции против Северной Кореи и их лидера.

Хорошее дело:

В Хельсинки (Финляндия) открыли Европейский центр по противодействию гибридным угрозам, созданный 12 странами ЕС и НАТО.

И бонус-новость:

SpaceX запустила ракету-носитель Falcon 9 с "мини-шаттлом" на борту. Первая ступень ракеты-носителя успешно приземлилась на платформу на мысе Канаверал".

Хіти тижня. Остання ставка Москви: Патріарх Кирило іде на крок відчаю, щоб не допустити автокефалії України

неділя, 19 серпень 2018, 9:00

Не зважаючи на свару, предстоятель РПЦ спробує наприкінці серпня зустрітися з Константинопольським патріархом Варфоломієм. Треба думати, що московська делегація повезе до Царгороду чималі валізи з коштами та погрозами. Як повідомляє грецьке церковне ви...

Хіти тижня. "Лидер чешских коммунистов обвинил в подавлении "Пражской весны"... Украину и украинцев", - Портников

субота, 18 серпень 2018, 23:55

Дивує тільки те, що такі шалені висловлювання звучать в країні, яка 50 років тому пережила радянську окупацію. І що в цій країні партія колишніх колабораціоністів не просто має фракцію в парламенті, але є необхідним фактором для існування уряду. "70 ле...