"Сорока на хвосте из Москвы принесла. Медведев-то наш не просто так спортивную травму получил. Его опять капитально подставили. Он расстроился и запил", - російський політолог

Старий цинік Володимир Володимирович продовжує використовувати свого «ручного Ведмедика», як перезріла кокотка некрасиву подружку, щоб хоч на його тлі виглядати привабливіше. "В результате Путин опять весь в белом, а Медведев — весь в г…"

Патріоти України пропонують ознайомитись з публікацією російського політолога і соціолога Ігоря Ейдмана про дуже неприємні для російської влади перепетії їз соціальними виплатами. Далі мовою оригіналу.

«Сорока на хвосте из Москвы принесла. Медведев-то наш не просто так спортивную травму на тренировке по литерболу получил. Его опять капитально подставили. Он расстроился и запил.

Путин продолжает использовать своего ручного Медвежонка, как некрасивую подружку, чтобы хотя бы на его фоне выглядеть привлекательно. Медведеву поручили протащить непопулярную пенсионную реформу. Он, дурачок, и рад стараться.

Кремль фактически всю ответственность за это безобразие свалил на правительство и его незадачливого председателя. А теперь Путин решил сыграть в доброго следователя и смягчить реформу (уже 28 августа ожидается его выступление на этот счет).

Населению продадут такую картинку: зловредное правительство затеяло беспредел с пенсиями, но добрый царь вмешался и дал по рукам распоясавшимся боярам. В результате Путин будет опять весь в белом, а Медведев — опять весь в г…

Бедный Медвежонок расстроился по этому поводу и заранее заболел медвежьей болезнью.

Пьет какой уже день и плачет: «опять Путин меня подставил».

Население в очередной раз разведут. Смягчат нюансы, а основные элементы грабительской реформы оставят. Но люди решат, что все-таки добрый Путин вмешался: «совсем отменить не смог, ну хотя бы смягчил».

Так вот и разводят лохов в нашей стране.»

"Майже повністю складається з іноземних елементів": Експерт "розібрав" російську ракету "Циркон"

четвер, 28 березень 2024, 22:46

Україні потрібна система THAAD, котра здатназбивати балістичні ракети на висоті понад 100 км над землею. Про це заявив авіаексперт Анатолій Храпчинський, пише Espreso, передають Патріоти України. «Маємо більш великий фрагмент російської ракети „Циркон“...

"Армія РФ веде застарілу війну": Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України

четвер, 28 березень 2024, 21:58

Російські війська використовують затримку допомоги для України для інтенсивніших атак. Втім, окупанти не мають ресурсу для здійснення великого прориву. Про це заявив генерал-лейтенант, колишній головнокомандувач збройних сил США в Європі Бен Годжес в е...