"Сурков сдал Путина", - Ейдман

"Российские власти впервые признали, что ведут наступательную информационную войну. Сурков так прямо и написал: "Наша страна перешла в информационное контрнаступление на Запад", - пише у своєму блозі російський соціолог Ігор Ейдман, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"В своих откровениях ближайший советник Путина идет еще дальше: "Чужеземные политики приписывают России вмешательство в выборы и референдумы по всей планете. В действительности, дело серьезнее – Россия вмешивается в их мозг и они не знают, что делать с собственным измененным сознанием".

Терминология выдает в Суркове старого наркомана, давно пребывающего в "состоянии измененного сознания", видимо, поэтому он и проболтался. Изменение сознания, промывание мозгов противника - очевидная цель любой информационной войны.

Сурков хвалится победами России на этом фронте, объясняя ими, в частности, политический кризис на Западе, который "европейские и американские эксперты объявили" "нашествием популизма". То что Сурков рассказал о целях Кремля в гибридной войне, было, в общем-то, и так понятно. Важно, что теперь мир получил официальное подтверждение этому от одного из ее организаторов".

Багатообіцяючий початок: Зеленський провів телефонну розмову зі спікером Палати представників Джонсоном

п’ятниця, 29 березень 2024, 0:55

У четвер, 28 березня, Президент України Володимир Зеленський провів телефонну розмову зі спікером Палати представників Конгресу США Майком Джонсоном. Про це Зеленський розповів у своєму телеграм-каналі. За словами Президента, він першочергово подякував...

СБУ вчасно затримала: Чиновник Київської ОВА шпигував за десантниками під виглядом капелана (фото)

четвер, 28 березень 2024, 23:54

Працівники Служби безпеки України виявили та затримали поплічника російської спецслужби, котрий під виглядом капелана намагався приєднатися до українських десантників, щоб слідкувати за пересуванням та базуванням – затриманим виявився спеціаліст одного...