"Тактика идиотов, или Кацапы ж *бнутые", - Фашик Донецький про бійню на Азові

"Если не ошибаюсь, однажды к Генри Форду пришли рабочие жаловаться, мол шзнхй, почему такие маленькие зарплаты, ведь ты бамбук в машиностроении и ставишь задачи, которые выполнить технически нереально", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"На что Форд ответил очень просто: он вызвал главных инженеров и тд, которым он рекомендовал пожаловаться на злую судьбу и дебилов, а к нему просьба не обращаться, ибо он в этом всем бамбук, но он может себе позволить нанять специалистов в данной области.

К чему это? К тому же — я который год утверждаю, что нам сказочно повезло с врагом, ибо у меня такое ощущение, что хуйло специально набирает дебилов на все ключевые должности в рф. И сейчас я это докажу.

Итак, рассматриваем ситуацию с морем и Украинскими моряками и допустим, что ситуация у рф полное говно: Укры сознательно спровоцировали дичь русскую на агрессию, а россияне повелись.

Как бы действовал умный тактик: на всех ключевых постах, включая министерство иностранных дел и представителя в ООН, велась бы риторика, которая абсолютно полярна нынешней.

Все медийные персоны, по типу лаврова, небензи и алкашки захаровой, должны были бы в унисон верещать, что: Виновна власть Украины

Мы проведем независимое расследование

Постоянные напоминания и педалировать тему того, что к обычным людям, морякам, ноль претензий

Идеальное, кристально чистое отношение к морякам как в плане содержания, так и в плане медиа содержания контента с моряками, мол простых пацанов подставили, мы им не враги

Далее все еще проще. Путем не уговоров, шантажа и т д, давать морякам говорить правильные вещи. Все, конец истории. Это задача для любого пиарщика уровня пресс-секретаря завода по продаже циркониевых браслетов через интернет, даже врать не надо. Да и смысл? Профукать такой козырь как обвинение Украины в нарушениях Международного Права, заранее зная, что за тобой нет вины — это как минимум медаль за дебилизм.

Но наемные работники хуйла в данном случае косячат так, что аж иногда удивляешься: ну как можно быть такими идиотами? Видимо нанял всю шайку придурков как минимум бОльший придурок, чем сами наемные работники. Руководители меня поймут: зачастую наемные специалисты узкого профиля на порядок умнее тех, кто их нанял.

Но, рассмотрим другой вариант рукожопства и решения задачи — рашка в полнейшем дерьме, реально был факт агрессии и все доказательства против рф всплывут если не сейчас, то позже.

Что сделает умный руководитель? Соберет всех медийщиков и медийных персон и вручит методичку, в которой черным по белому будет написано:

Украина нас сознательно провоцировала, наши моряки виновны лишь в том, что повелись на провокацию.

Наш флот сделал все, чтобы избежать захвата Украинских суден, вот вам перехват переговоров с кораблями.

Наши моряки осознанно захватывали суда Украины так, чтобы не навредить морякам чужой страны, которых могли использовать в темную.

Мы проведем независимое расследование с привлечением специалистов с мировым именем(прикормленных по типу независимого немца Шредера)

Путем давления, шантажа и т д, заставляем моряков Украины говорить правильные вещи на камеры и винить Генштаб Украины + лично Порошенко.

Делаем кучу видео с моряками рф, в которых они с ведрами слез на глазах сопереживают тем, кого хотели убить, но получилось только задержать.

Отпустить моряков через 3 дня, сделав их невъездными на территорию рф лет эдак на 50.

Но… Кацапы ж ебнутые. Точнее ебнутый руководитель набрал ебнутых подчиненных. То, что делают русские рукожопы сейчас, войдет во все учебники по политтехнологиям и пиару (глава будет называться «как проебать все и сразу, выставив себя дикой дичью»).

Начнем с самого простого: захваченных военных переодевают в гражданскую одежду. Сука, такого даже ссср не делал — всех немцев на Нюрнбергском судили и казнили в форме Третьего Рейха.

Эти конченые тупо зассали «судить» военнопленных, хотя захватывали военные суда Украины. Так сесть на политический шпагат могла только русня. Сука, как можно быть такими идиотами? За что платят бабло небензе, захаровой, лаврову, пресс службе фсб рф и киселеву? Они тупо несут ересь и путаются в показаниях.

За награждение своих придурков, которые таранили буксир, я вообще молчу: мало того, что эти кретины сняли видео своего эпичного «подвига», так еще русня сделала после награждения своих же моряков мировым посмешищем. Сука, это круче, чем медаль «герой борисоглебска» даже.

Абсолютно вся защитная стратегия, которая должна была быть у русни после захвата Украинских моряков, протухшая и гнилая, она не выдерживает никакой критики. Такое ощущение, что это сознательный саботаж даже.

Да, русня тупая генетически. Да, они чемпионы по рукожопству и бреду. Но так облажаться как они сейчас лажают с моряками — это нужно постараться.

Единственный выход у русни на сейчас — это отпустить Украинских моряков, чтобы хоть как-то показать себя в выигрышном свете. Но и тут эти конченные лажанули : они начали судилище, рассчитанное тупо на росбыдло. Все ведь можно было сделать проще: никаких судов, ведется следствие и ждать отмашку по ситуации (прижало — отпустить, не прижало — ждать отмашку, чтоб судилище замутить).

Но придурки на то и придурки, чтоб лажать. Спасибо всем медийным персонам рф за осознанный дебилизм в отношении своей страны и выставление в глазах всего цивилизованного мира ебнутыми дикарями.

Мораль. Рюцке дичь, не останавливайтесь, продолжайте в том же духе тупить. Рукожопы, сука".

Багатообіцяючий початок: Зеленський провів телефонну розмову зі спікером Палати представників Джонсоном

п’ятниця, 29 березень 2024, 0:55

У четвер, 28 березня, Президент України Володимир Зеленський провів телефонну розмову зі спікером Палати представників Конгресу США Майком Джонсоном. Про це Зеленський розповів у своєму телеграм-каналі. За словами Президента, він першочергово подякував...

СБУ вчасно затримала: Чиновник Київської ОВА шпигував за десантниками під виглядом капелана (фото)

четвер, 28 березень 2024, 23:54

Працівники Служби безпеки України виявили та затримали поплічника російської спецслужби, котрий під виглядом капелана намагався приєднатися до українських десантників, щоб слідкувати за пересуванням та базуванням – затриманим виявився спеціаліст одного...