"Темой №1 во всех странах стало вчерашнее выступление экс-адвоката Трампа Коена", - Олег Пономар

"Четверг. Что можно отметить?" - пише на своїй сторінці в Фейсбук політичний оглядач Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Конечно, темой №1 СМИ во всех странах будет вчерашнее выступление экс-адвоката Трампа Коена на открытых слушаниях в Палате. СМИ будут сегодня нарезать его на цитаты и на отдельные новости (я написал два поста вчера о событии). Главное - ЧТО останется у американского народа в памяти, какое послевкусие, кто победил - Трамп или Коен (так как в политико - криминальном скандале главное сначала - рейтинг, а затем - импичмент).

Так вот, многие сходятся во мнении, что Коен победил - он показал себя живым, патриотичным и раскаявшимся, но не сломленным, так как он не позволял республиканцам унижать себя и давал вежливо, но уверенно сдачи. Также важно, что его показания подкреплены документами и ложились в канву общих знаний общественности о Трампе и Рашагейт. Вот так вот, такими слушаниями в дальнейшем будут наноситься пробоины в "Титаник" весь этот год.

Мировой Спрут: Полиция безопасности Швеции задержала подозреваемого в шпионаже в пользу РФ.

Украина:

В марте в Украине запустят первые е-аукционы на нефтегазовые месторождения.

Французский производитель железнодорожной техники и подвижного состава Alstom намерен поучаствовать в обновлении городского рельсового транспорта в Украине.

Кабмин принял повторное решение о создании нового вуза на базе Одесского медуниверситета".

Відпрацювали точно: Нацгвардія знищила російську станцію РЕБ на Запорізькому напрямку

п’ятниця, 19 квітень 2024, 16:27

Бійці Національної гвардії знищили російську станцію радіоелектронної боротьби на Запорізькому напрямку, передають Патріоти України. "На Запорізькому напрямку в результаті вогневого ураження російські загарбники втратили чергову станцію радіоелектронн...

Дуже бояться: Росіяни почали встановлювати протидронові сітки навколо своїх НПЗ

п’ятниця, 19 квітень 2024, 15:56

Російська нафтовидобувна компанія "Башнефть" встановила сітки проти безпілотників, щоб захистити ключові об'єкти на своїх НПЗ від можливого нападу з боку України. Про це заявив глава республіки Башкортостан (РФ), пише Reuters, передають Патріоти Украї...