"Теракты в Страсбурге и Израиле имеют одну общую деталь", - Береза

"Это страшная фотография. Похороны в Израиле на Масличной горе нерожденного и недоношенного ребенка, застреленого палестинским террористом, когда он был в утробе своей мамы. Да, мрази-фанатики стреляли в живот беременной женщины. И что-то я не вижу от европейской прессы слов осуждения палестинцам и слов соболезнования Израилю. Более того, многие европейские СМИ стыдливо упускают это событие из своей новостной ленты", - пише у своєму блозі нардеп Борислав Береза, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"В Израиле к этому отнеслись совершенно по другому. Трое суток израильские врачи пытались спасти ребенка. За те 72 часа это дитя объединило вокруг себя все общество. Левые и правые, аполитичные и радикальные, сефарды и ашкенази - все израильтяне сопереживали и следили за происходящим. Трое суток Израиль жил спасением ребенка. Но тут даже потрясающие израильские врачи оказались бессильными.

Зато свой уровень показали спецслужбы Израиля. Этой ночью был ликвидирован один террорист и задержаны еще трое террористов причастных к теракту возле Офра в результате которого было раннено 7 человек и в том числе та беременная, чей ребенок был похоронен этой ночью. Кроме того был так же ликвидирован террорист совершивший теракт в Баркан в результате которого погибло 2 человека. И это не конец зачистки всех причастных к терактам. Израиль сполна отдает кровные долги. Свинцом и тюрьмой.

Теракты в Страсбурге и Израиле имеют одну общую деталь. В обоих случаях животные, лишь внешне похожие на людей, убивают людей. И требуется не только общее осуждение, но и бескомпромиссная борьба с теми, кто сеет зерна террора в жизни людей. Только жесткое наказание, в виде пожизненного срока заключения, или уничтожение террористов могут помочь излечить эту болезнь. И конечно же контрпропаганда! А пока Европа вместе с Россией, вместо консолидации усилий, чаще всего осуждает действия Израиля и регулярно высказывает свою озабоченность или наоборот противодействует инициативам Израиля, как это было неделю назад при голосовании в ООН по Хамасу. И тогда появляются такие страшные фотографии. И тогда хоронят детей в Израиле.

Что можнр сказать по итогу? Террористы будут наказаны Израилем. Я это знаю. Европе и мировому сообществу хочется пожелать скорейшего прозрения. Молодым родителям, Шире и Амихаю, желаю скорейшего выздоровления и пусть они создадут большую и счастливую семью. Светлая память всем погибшим во время терактов и мое сочувствие всем пострадавшим".

Міноборони США готує зброю до відправки в Україну - ЗМІ

п’ятниця, 19 квітень 2024, 21:42

США готуються якомога швидше затвердити новий пакет військової допомоги для України, бо Конгрес має скоро ухвалити закон про підтримку України. Про це повідомляє Politico з посиланням на джерела, передають Патріоти України. ЗМІ зазначає, що мовиться пр...

"Аборигени з'їли дядька": У Папуа-Новій Гвінеї обурені словами президента США Байдена

п’ятниця, 19 квітень 2024, 21:30

Президент США Джо Байден висловив припущення, що його дядька могли з’їсти канібали в Папуа-Новій Гвінеї під час Другої світової війни. Це викликало в острівній країні суміш здивування та критики. Про це повідомляє The Guardian з посиланням на місцевих ...