Территории с неопределенным статусом или имперская подлость и злость - Руденко

Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия, Восточные районы Донбасса, Крым – это все территории отнятые Кремлем путем обмана местного населения и военной силой.

Имперская подлость и злость Кремля проявляется в том, что он, где можно различными средствами, отрывает от бывших советских республик, а ныне суверенных государств, куски территории, которые потом существуют с неопределенным статусом, ибо никем в мире не признаны за незаконность их рождения.

Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия, Восточные районы Донбасса, Крым – это все территории отнятые Кремлем путем обмана местного населения и военной силой. Кремлю приходится их кормить, дабы иметь политическое и экономическое на них влияние. Да, вот незадача – у Путина кончаются деньги, а новых поступлений не предвидится. Нефть и газ резко упали в цене, мир переходит на возобновляемые и чистые источники энергии – ветер, солнце, энергия приливов и отливов, биогаз, биодизель.

Уровень жизни на территориях с неопределенным статусом – нищенский. К примеру, когда-то всегда богатые абхазы ныне живут бедно; когда-то цветущие районы Приднестровья купались в изобилии как продовольственных, так и промышленных товаров, а ныне одно запустение. Раньше Донбасс жил богато на свои трудовые, нынче – голодает. Крым всегда процветал на туризме, а теперь мало кто туда едет. Нынче – это все в прошлом.

Крайне опасно вырос уровень бандитизма на территориях с неопределенным статусом, они его даже «экспортируют» в соседние, и не только, страны. На этих территориях цена человеческой жизни самая низкая в Европе, как и человеческого труда. Все указанные территории – депрессивные, продолжительность жизни в них упала катастрофически, а нормальной медицины практически нет. Зато есть местная мафия. Местные «гоблины» творят беспредел, прикрываясь Кремлем. Правды ради, надо отметить, что самых одиозных из них Кремль регулярно отсеивает, кого в сторону, а кого и на вечный покой, что б с глаз долой.

Особенно на территориях с неопределенным статусом страдает молодежь. У нее перспектив небогато, если только их родители не из числа местных мафиози. Молодежь не понимает старшее поколение, ради чего оно оставляет ему такое тяжелое наследие с международным клеймом незаконно рожденных территорий. Ведь, если Молдова, к примеру, рано или поздно, вернет себе эти территории, то ребром встанет вопрос о возврате незаконно у нее отнятой собственности мафиозами ПМР. То есть, международных гарантий права собственности на территориях с неопределенным статусом не существует. Там собственность получена незаконным путем, как и власть, поэтому и первая и вторая обязательно будут их законными хозяевами отняты у местных воров и бандитов.

Но, что Кремлю до судеб людей на этих территориях. У него иные, имперские, человеко ненавистные цели. Для него территории с неопределенным статусом – это средство дестабилизации внутриполитической ситуации у неугодных ему соседей. И этими территориями дряхлеющий Кремль будет нагло пользоваться как пешками до тех пор, пока сам, рано или поздно измождённый от борьбы упадет на колени. Хотя свободу от Кремля можно получить и раньше. Все в руках местного задуренного населения. За два десятка лет колоний чему-то самых думающих из них жизнь должна была бы и научить. Какая разница, в какой колонии сидеть - в российской, или в пределах пророссийских территорий с неопределенным статусом?! Ведь все равно, в двух случаях, одна тюрьма на всех.

Було кілька причин: Сирський пояснив відхід українських сил з Авдіївки

п’ятниця, 29 березень 2024, 9:52

Для відходу українських сил із Авдіївки Донецької області було декілька причин. При цьому під час боїв за місто російські війська зазнали колосальних втрат, зокрема понад 47 тисяч військових. Про це розповів головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський, пе...

ISW підрахував, скільки території окупанти захопили в Україні з початку зимового наступу

п’ятниця, 29 березень 2024, 9:50

З початку 2024 року окупаційна армія РФ змогла просунутися в Україні майже на 100 квадратних кілометрів. Як повідомляє Інститут вивчення війни, з початку свого наступу, який стартував у жовтні 2023 року, загарбники захопили вже 505 квадратних кілометрі...