"Это даже будет круче секса по телефону. Можете представить себе разговор этот НКВД-иста и шахтера?" - Фашик Донецький

Від мешканців окупованих терористів вимагають не їздити на підконтрольну Україні територію, однак з цим згодні не всі.

Ілюстрація: strana.in.ua

"На оккупированых РФ территориях Донбасса, в отличие от загнивающего Запада и замерзшей Украины, жизня кипит. Силиконовая Долина с недуховными Илон Масками - это все для лохов позорных, на оккупированых все сирйозна", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Шахта Комсомолец Донбасса - на днях туды приезжали вооруженные абизяны . Холопы, ну то есть шахтеры, должны были подписать бумагу, в которой отказывались ездить за пределы оккупации. Было всего 2 варианта того, как можно подписать бумагу: ознакомлен, согласен и

ознакомлен, не согласен.

Те крепостные, ну то есть шахтеры, которые писали - ознакомлен, не согласен, получат бесплатный сеанс разговора с нквд православным.

Это даже будет круче секса по телефону. Можете представить себе разговор этот нквд-иста и шахтера?

- ну и чо мы у Хунты забыли?

- там колбаса дешевая!

- а чем тебе колбаса макеевская не угодила, холоп?

- так там ж дешевле!

- так та ж колбаса с чумой!

- чума чумой, а чего-то ни один на блок-посту вашем не сдох от той колбасы

- все! Ты шпийон! На подвал, нах!

Не смешно? Зато такой разговор вполне реален для оккупации. Все листочки с неправильным мнением шахтеро-холопов отлаживались в сторону, в отдельную папочку. Колбасу по 2,20 помните? Не забывайте про ГУЛАГи и врагов народа. Та и не все свидетели усов сталина вертухаями были, кстати.

Самые умные из шахтеров шахты Комсомолец Донбасса рассчитались с работы. Таких умных оказалось порядка 100 человек. И да, срок, чтоб подписать бумагу о добровольной жизни в вольере - 10 дней. Хочешь к Хунте за колбасой и пенсией кататься? Изволь с работы рассчитаться.

Кстати, директора этой же шахты арестовали недавно за расхищение и воровство. Ниможытбыть! Биндер ж нету, как так могло получиться? Б*я буду, директор окажется агентом ЦРУ.

А теперь самое эпичное. Если б холопы, ну то есть шахтеры, умели читать, то они б немножко глазками пользовались. А в том же указе захарченко-ко черным по белому написано что? Что запрет на выезд у тех, кто входит в структуру управления типа госпредприятием. Напомню шахтерам, холоп не входит в структуру управления предприятия, он просто холоп и ничего не решает. Соответственно к шахтерам из не руководствующего звена запрет не применим. Ну и нужно отдать должное нквд недореспублики: путем провокации, заведомо зная, что запрет крепостных не касается, нквд-исты получили поименный список неблагонадежных рабов. Ждем 1000 и одно признание шпийонов-шахтеров. Дай бог, чтоб побольше референданутых на подвалы попали на посмотреть.

Найдите в вышенаписаном упоминание о свободе и шось из того, о чем пишут на плакатах з захарастом, типу - мы строим справедливое общество свободных и равных людей. Неа, нету такого. Рабы могут построить только Крепостной-Бург или Лос-холопус, они не знают как слово свобода пишется. Радует то, что, учитывая урезание бюджета карательным

структурам оккупантов, многие коллаборанты на собственных шкурах прочувствуют прелести русских пыток. Всем толерантным и возмутившимся рекомендую в госпиталь к парням из всУ сходить, потом расскажете о впечатлениях.

Ну и о прекрасном. Каждый третий воен дыныры - это мини -зоопарк ходячий. Каждый третий воен рыныды должен защищаться грин-писом, как редкое животное с животными ниже пояса живущими. Да, именно теми животными, о которых вы подумали. Лобковые вши -это насекомые? Чо серьезно? Насекомые не питаются алкоголиками, если кто не в курсе.

Так что животные те вши, еще какие животные. Мораль: не надо завидовать, жизнь на оккупированых круче, чем в Нью-Йорке. Спасибо РФ за это. От дал же ж бог соседей, тьфу бля*ь".

Побажав "миру" Україні та Росії: Словацький депутат у Європарламенті дістав із сумки та випустив голуба (відео)

середа, 24 квітень 2024, 23:41

Під час засідання Європарламенту 24 квітня депутат від ультраправої партії «Словацькі патріоти» Мирослав Радачовський випустив білого голуба, заявивши, що таким чином бажає миру «усьому світу, росіянам і українцям». Про це пише The Guardian, передають ...

"Будь-яка підтримка можлива": Польща готова допомогти Україні повернути чоловіків призовного віку

середа, 24 квітень 2024, 23:30

Міністр оборони Польщі Владислав Косіняк-Камиш заявив, що його країна готова допомогти Україні повернути чоловіків призовного віку. Про це пише Reuters, передають Патріоти України. Він нагадав, що Польща раніше пропонувала допомогти Україні з тим, щоб ...