"Тупой гэбне посвящается, или Как стать диверсантом в ОРДО", - Фашик Донецький

"Если кто не в курсе, то стать диверсантом на оккупированных очень просто - нужно оказаться не в том месте и не в то время", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Если ты гражданский, то у тебя все шансы попасть под каток ебнутных недоросов, ибо прав у тебя нет, ты просто холоп, а у абизяны оружие.

Честно, если б давали медаль за ебанутость, то гэбня дыныры ходила б в железяках как брежнев.
Судите сами: по мнению православного нквд, диверсант должен полюбому ходить без документов по Донецку.
Сука, какие же тупые эти диверсанты: они думают, что если ходить по Донецку без документов, то шансы поймать их равны нулю. Но гэбня дынырына то гэбня, она не тупит — она, благодаря агентуре[и наркотикам] знает о таком хитром плане и не дает спуску дрг Хунты.

Хуй его знает, что за зверь живет в дурных черепных коробках тупорылых полицаев, которые наглухо уверены в том, что именно отсутствие документов — это признак того, что это работник спецслужб.
С тем же успехом можно вписать в особые приметы диверсанта темные очки, черный плащ и ярковыраженный тернопольский акцент[шоб видно было агента сбУ наверняка]. Можно также добавить к описанию диверсантов чистую обувь и отсутствие перегара — настоящий дыныриец бухает с 5 лет, йопт.

Комендантский час — это отдельный треш и пиздец одновременно. Шоб вы понимали, диверсанты фсигда ходят ночью, именно для этого и создан комендантский час. Днем диверсанты спят или продумывают пакости, а ночью… Ночью они надевают черные плащи, черные очки и идут творить черные дела.
Блядь, хорошо шо в полнолуние можно выходить на улицу местным жителям, ато мало ли шо там курнет басурин и компания.

Степень упижжености недоросов понять сложно, его можно только принять таким, каким он есть: диверсанты фсигда ходят без документов и делают диверсии только ночью. Сука, в ЦРУ плачут от зависти — они даже не догадывались как просто найти и вычислить хитрого диверсанта.

Уверенность орков в том, шо именно ночью агенты сбУ делают темные дела в Донецке поражает, лично меня, который год. Также меня поражает маниакальная вера в то, что диверсант должен ездить в обычной маршрутке, причем обязательно ехать без документов.
Бля, скажите кто-нибудь конченым, шо ни один уважающий себя диверсант не ходит без документов.

Хотя, если задуматься, то причины истерии и проверки документов у гражданских ясны — это все от бессилия. Орки не могут за все годы войны поймать ни одного именно диверсанта, а зряплату получать хочицца. Поэтому нужно создавать иллюзию деятельности, мол они тоже работу работают и не зря деньги получают.

Шоб вы понимали степень деградации гэбни дынырийской, приведу примеры: у конченых маниакальная вера в то, что прям через блокпост орков повезут оружие, а гражданские, которые косят под диверсантов, в городе полюбому ходят с гранатометами в карманах штанов.

К чему я это все пишу? На днях ебнутые тормознули меня с кентом на мотеле, ехали мы делать монтаж натяжного потолка. На машине сверху была лестница + стремянка. А в багажнике тепловая пушка + перфораторы с шуруповертами.

Причина остановки была проста, называется «стой, блядь». Видели когда-нибудь как обыскивают лестницу? А стремянку? Ха! Вы скучно живете, бля. Я этот пииииздец какой сирйозный процесс наблюдал лично, выглядит как-будто киркоров читает рэп на китайском.

Обыск багажника — это святое, бля. Особенно когда на вопрос «шо в багажнике?» абизяне отвечают «пушка».
Не помню, сколько писали о количестве слюны, выделяемой за сутки человеком, но у абизяны из пасти после слова «пушка» минимум ведро потекло. То шо пушка тепловая никто не успел сказать, ибо загорали мы на асфальте с кентом под прицелами мирных автоматов.

Ебнутые открыли багажник. Увидели тепловую пушку. Перфораторы и шуруповерты. И начали искать, где ж там дуло, спусковой курок и т д. Видели когда-нибудь как дятел ахуевшим взглядом смотрит на танк и думает «хуясебе тополь. Это ж сколько его долбить??»?
Вы скучно живете, бля.
Ибо досмотр перфораторов, шуруповертов и тепловой пушки — это дно даже для ватанов.

Морали короче нет. Конченые не нашли танк у меня в чумадане от шуруповерта, а в потайном кармане стремянки не увидели гранатомет. Збс. Пронесло. Завидуйте молча".

Джерело: fashikdonetsk.com

Громадяни Словаччини, після відмови уряду Фіцо підтримати ініціативу Чехії, зібрали понад 2 млн євро на снаряди для України

субота, 20 квітень 2024, 8:05

Жителі Словаччини зібрали понад два мільйони євро на купівлю снарядів для України, після того, як влада країни відмовилася підтримати ініціативу Чехії зі збору коштів та пошуку боєприпасів для Києва. Суму зібрали менш ніж за дві доби. У кампанії, яка п...

"Путін буде вимушений відкривати другий фронт у Калінінграді, в Курській області, у Придністров’ї": У РДК анонсували нові рейди

субота, 20 квітень 2024, 7:56

Бійці Російського добровольчого корпусу (РДК) з позивними "Лакі", "Могила" та "Кардинал" пояснили, для чого здійснюють рейди на Білгородщину та анонсували "сюрприз" для країни-агресорки. Про це йдеться у відео на YouTube-каналі "Український Свідок", пе...