"У Януковича тоже была тайная жена. Причем у Януковича была и официальная, которая "Старалась для бати", - блогер про скандал із Шокіним

Блогерка про те, чим може завершитися скандал із Шокіним.

Шокін. Фото: ЖЖ

"Посмотрела фильм о тайной жизни Шокина. Для меня ничего удивительного. У януковича тоже была тайная жена. Причем у януковича была и официальная, которая "Старалась для бати". Официальная была для народа, тайная - для себя. У шокина, оказалось, что для народа - пустота, прочерк", - пише у своєму блозі Ліза Богуцька, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

Дочки, правда, и у того и у другого были тайные. Из всех назначенцев Порошенко на роль генпрокурора мне пока больше всех импонирует Луценко. Не знаю, как с его тайными делишками, но жена есть вполне официальная, и тоже старается для бати как может.

Я, кстати, очень надеялась, что когда в Раде голосовали за Луцика, и вышла Ирина сделать заявление, она скажет, что слагает с себя депутатские полномочия, т.к. она не может, как нарушитель закона, как кнопкодавка, больше быть депутатом. Не случилось.

За что я больше всего благодарна Луценко, так это за то, что противная рожа шокинской шавки Куценко перестала маячить на экране. В этом фильме он превзошел себя, назвав шокина супер-мужиком, который в свои 60 лет еще очень и очень и ночует там, где хочет.

Интересно, а откуда Куценко знал о том, что шокин - очень и очень, как мужик? Ему сам босс рассказывал? Знаете что? Я вот думаю, что сейчас может открыться новая волна от министерства информации, что вторая, тайная семья - это очень полезно для здоровья. А значит, невероятно полезно для страны. Уже, собственно, мы это проходили с офшорами. Теперь о них никто не вспоминает. Вот так же будет и с тайными женами, мужьями, детьми, родителями...

Я не ханжа. Я понимаю, что всякое в жизни бывает. Вдруг Бес в ребро и все! Влюбился человек. Это понятно. Случай распространенный. И я даже понимаю, что влюбленный вполне может скрывать от общественности свои чувства и связи. Это тоже объяснимо: не хочет портить карьеру, не хочет развода и т.д. Я даже понимаю подарки любимому объекту.

Но когда государственный муж, блюститель правопорядка, надзиратель за государственностью и законом, использует свой любимый объект для сокрытия доходов - это уже ни в какие ворота не лезет.

Т.е. он просто решил и на что-то сесть и рыбку съесть. И, видимо, рассчитывал, что будет пожизненным генпрокурором. А вот мне интересно, кто знает, где сейчас живет Шокин? Мне интересно, ответит ли кто-то правильно на этот вопрос? А как его грудью президент защищал? Видимо, было за что".

Було кілька причин: Сирський пояснив відхід українських сил з Авдіївки

п’ятниця, 29 березень 2024, 9:52

Для відходу українських сил із Авдіївки Донецької області було декілька причин. При цьому під час боїв за місто російські війська зазнали колосальних втрат, зокрема понад 47 тисяч військових. Про це розповів головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський, пе...

ISW підрахував, скільки території окупанти захопили в Україні з початку зимового наступу

п’ятниця, 29 березень 2024, 9:50

З початку 2024 року окупаційна армія РФ змогла просунутися в Україні майже на 100 квадратних кілометрів. Як повідомляє Інститут вивчення війни, з початку свого наступу, який стартував у жовтні 2023 року, загарбники захопили вже 505 квадратних кілометрі...