"У Путина главная задача - обмануть. Ведь Путин - преступник, у него криминальный склад ума", - Кох

"Тоталитаризм, авторитаризм… Все эти "измы" не отражают деталей относительного нынешнего режима в России, а дьявол, как известно, кроется именно в них. Мне кажется, что все они не совсем точные термины, они не отражают его специфику", - пише у своєму блозі Альфред Кох, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

Прежде всего, нужно понимать, что власть в России захватила мафия, натуральная мафиозная группировка, очень мощная, очень разветвленная. С хорошо продуманной организацией.

Потом эта мафия построила авторитарный или если угодно – диктаторский режим, но в нем самое главное не авторитаризм, а его мафиозность.

И то, что Россию в первую очередь воспринимают как авторитарное государство — это та ошибка, которая завтра будет дорого стоить. Россию нужно воспринимать как государство, власть в котором захватили преступники.

Если смотреть с этой точки зрения на Россию, то очень многие необъяснимые вещи становятся понятными. Например, то, что с нынешней российской властью нельзя иметь дело не потому, что они там жестокие, не разделяют принципов демократии и не уважают права человека.

Запад не понимает главного: что с Путиным нельзя вести дела, ведь он не выполняет своих обещаний. Договора, которые он подписывает, не стоят бумаги, на которой они написаны. У него совершенно другая психология. И это не психология авторитарного лидера, царя, императора… У Путина главная задача – обмануть. Ведь Путин – преступник, у него криминальный склад ума.

Ошибка того самого Трампа состоит в том, что он пытается с Путиным договориться. А этого сделать невозможно. Он не понимает, что такое договориться и держать слово. Он не понимает, зачем это делать. Справедливости ради нужно сказать, что он много раз говорил открытым текстом, как понимает суверенитет. Это когда ему выгодно – он выполняет договор, перестало быть выгодным – он его не выполняет, даже если подписал.

Тогда возникает вопрос, зачем с ним вообще подписывать какие-либо договора, если они выполняются только когда это выгодно Путину? Ведь договора же подписываются не для этого, а для того, чтобы их выполнять в течение всего срока действия: и когда выгодно и когда по каким-то причинам стало невыгодно. Иначе, зачем они? Так, например, было и с Украиной. Когда Путину было выгодно, он признавал ее границы, когда перестало быть выгодным — перестал признавать.

Скорее сам Запад воспринимает Путина не как важного и серьезного, а как не очень опасного противника. Они считают, что вот он творит беспредел у себя на территории, ну и пусть творит. Пусть русские разбираются со своей властью. Почему их нужно спасать от той власти, которую они сами себе выбирают? Главное, чтобы он нам не мешал. Вот такой мне представляется реальная, а не официальная позиция Запада".

Запустили сайт "Голос Європи": У Польщі викрили проросійську мережу з дискредитації ЄС та України

четвер, 28 березень 2024, 14:00

Співробітники Агентства внутрішньої безпеки Польщі (ABW) заявили, що викрили проросійську мережу, яка займалась організацією проросійських ініціатив та медіакампаній у країнах ЄС проти держав та органів Євросоюзу та проти України. Про це агентство заяв...

Прямо у їхній "хатинці": Сирський показав, як ЗСУ знищили окупантів (відео)

четвер, 28 березень 2024, 13:41

Головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський показав нові моменти бойової роботи української армії: у центрі уваги епізод, як наші бійці епічно знищили росіян "у хатинці". Відповідний ролик генерал опублікував у своїх соціальних мережах, передають Патріоти...