"У Трампа мосты назад сожжены, и отступать он не может, поэтому пригласил Путина посетить США нынешней осенью", - Олег Пономар

"Пятница. Мы закончили меганасыщенные геополитикой три недели трех саммитов (ЕС-Украина, НАТО и Хельсинки). Это было круто. Но, как мы и прогнозировали, новая снежная лавина Рашагейт не даст нам скучать этим летом и вплоть до самых выборов в Конгресс в ноябре. Что нового сегодня?" - пише на своїй сторінці в Фейсбук політичний оглядач Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Я писал перед саммитом в Хельсинки - у Трампа мосты назад сожжены и отступать поэтому он не может - позади Мюллер. Поэтому Трамп бежит вперед - к своему политическому (сначала) концу: Трамп пригласил Путина посетить США нынешней осенью.

Нюрнбергский процесс: Мюллер обнародовал перечень из 500 улик против Манафорта, которые будут обнародованы на суде. Среди вещественных доказательств записки к Януковичу, фотографии недвижимости, а также документы на дорогие автомобили и вещи.

Марк немного чистит свою карму за то, как Фейсбук вел себя по отношению к украинцам в 2014-15 гг: Основатель Facebook Марк Цукерберг заявил, что у его компании есть доказательства вмешательства России в выборы президента Америки в 2016 году.

Ну и такие новости уже кажутся очень маленькими после таких ярких трех недель геополитики: Парламент Молдовы принял Национальную стратегию обороны на 2018-2021 годы, которая признает присутствие российского военного контингента на территории страны угрозой национальной безопасности".

Вибори недійсні. Х*ло - узурпатор: Європарламент не визнав легітимність Путіна

п’ятниця, 26 квітень 2024, 1:45

Країни-члени Євросоюзу та міжнародна спільнота не повинні визнавати результати "виборів" 15-17 березня у Росії, за результатами яких "переможцем" оголосили Володимира Путіна. Відповідну резолюцію прийняв Європарламент у четвер, 25 квітня. Документ підт...

Прем'єр-міністр Греції відповів, чи передаватиме його країна системи ППО для України

четвер, 25 квітень 2024, 23:06

Греція не передаватиме Україні системи протиповітряної оборони Patriot та С-300, незважаючи на тиск з боку ЄС і союзників по НАТО, які просили надати ці системи Києву. Про це заявив прем'єр-міністр Греції Кіріакос Міцотакіс, повідомляють Патріоти Украї...