Удар там, де не чекали: "Поцелуи Трампа дорого обходятся России", - Радзіховський

"Встреча Трампа и Путина переносится на следующий год из-за расследования о вмешательстве Кремля в американские выборы. Однако президент США хотел провести ее значительно раньше. Что могло повлиять на такое изменения решения?" - пише у своєму блозі Леонід Радзіховський, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Ясно, что повлияло - грандиозный скандал, который разразился после вот этой встречи. Трампа совершенно задолбали, причем против него выступили даже некоторые его сторонники-республиканцы.

История отношений Путина с Трампом очень странная. Потому что Трамп осыпает Путина невероятными комплиментами, гнется перед ним во все стороны, но вроде бы рациональных причин для этого нет. Конспирологическая версия, что Трамп - агент КГБ или на крючке у Путина - это бред хотя бы по той простой причине, что если это было так, то уж наверное Трамп бы это не демонстрировал, правда? Не лез бы с объятиями и с поцелуями, а старался бы что-то реально сделать для России.

Реально для России ничего американцы не делают, и Трамп ничего не делает. Вместе с тем осыпает Путина невозможными комплиментами, что вызывает дикое раздражение в Америке. И каждый раз после этих встреч на Россию накладывают новые санкции или угрожают новыми санкциями.

В общем поцелуи Трампа дорого обходятся России. И по-видимому Трамп решил не рисковать, не провоцировать новый скандал от этих встреч. Тем более, что встречи эти бессмысленные, кроме пиара ничего не дают. А пиар оказывается все время для Трампа отрицательным, а для Путина положительным. Ну, и зачем они нужны?".

"Намагаємося робити те, що треба": Комбриг назвав цілі росіян на Бахмутському напрямку

п’ятниця, 26 квітень 2024, 15:30

Командир 93-ї окремої механізованої бригади "Холодний Яр", полковник ЗСУ Павло Паліса розповів в інтерв'ю "Суспільному", що на околицях Бахмута противник намагається наростити зусилля в смузі оборони бригади й також по сусідах - з метою прорвати оборон...

"Влаштували бавовну": ГУР знищило у Москві гелікоптер Ка-32, який належав Міноборони Росії

п’ятниця, 26 квітень 2024, 15:17

Воїни ГУР знищили російський вертоліт Ка-32 на аеродромі "Остаф'єво" в Москві. Окупанти використовували його для забезпечення логістичних потреб та евакуаційних операцій своєї армії. Про це повідомили джерела OBOZ.UA. Відомо, що багатоцільовий гвинтокр...