"Украинская армия получила уже более сотни модернизированных танков Т-64", - Олег Пономар

"Понедельник. Чем начинаем неделю?" - пише на своїй сторінці в Фейсбук політичний оглядач Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Стабильный гений": Премьер-министр Японии Абэ номинировал президента США Трампа на Нобелевскую премию мира осенью 2018 года ... (внимание!) после соответствующей просьбы от правительства США.

Украина:

Украинская армия получила уже более сотни модернизированных танков Т-64.

За три года торговля Украины и ЕС выросла на 60%.

Ближайшее повышение пенсий (17-20%) состоится 1 марта 2019 года - тогда состоится общая индексация. Дальше повышение пенсий будет еще с 1 июля и с 1 декабря 2019 года.

Осенью 2019 года аэропорт «Біла Церква» станет международным.

До весны - всего полторы недели".

Естонія тимчасово закрила сухопутний кордон з Росією, названо причину

вівторок, 16 серпень 2022, 14:30

Естонія закрила сухопутний кордон з Росією. Однак рух призупинили тимчасово, і пов'язано це з демонтажем радянських пам'ятників, наприклад, танка Т-34, в місті Нарва. Відповідна інформація надійшла від росЗМІ з посиланням на очевидців, передають Патріо...

Бурунді, Уганда та інші: Шойгу похвалився дружніми для РФ державами і став посміховиськом (відео)

вівторок, 16 серпень 2022, 14:26

Міністра оборони Росії Сергія Шойгу підняли на сміх після його промови про дружні для РФ країни. До списку потрапили Бурунді, Гвінейська Республіка, Камерун, Малі, Судан, Уганда, Чад, Ефіопія та Південно-Африканська Республіка, передають Патріоти Украї...