"В зоне риска оказывается 51% предприятий России. Переиграли!" - Злий Одесит

Популярний блогер розповів, як західні санкції добивають російську економіку.

Ілюстрація: storage1b.censor.net.ua

"Итак, в продолжение статистических данных за ноябрь, продолжаем наблюдать за тем, как уверенное пике нашего гибридного соседа переходит в тренд бурения слоев земных, в попытке добраться до дна в кратчайшие сроки", - пише у своєму блозі Злий Одесит, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Так, согласно опубликованным высокодуховным Росстатом данным (на чем особо акцентирую внимание, ибо не коварный Госдеп же) за ноябрь обвал российской промышленности суммарно составил 3,6%. И, откровенно говоря, есть повод порадоваться, ведь этот показатель, хоть и отрицательный, но все же - рекордный.

Да, за все время экономического кризиса, который упорно преодолевает сверхдержава, промышленное производство в течение месяца еще ни разу не демонстрировало такого обвала. В последний же раз подобное сокращение было зафиксировано в октябре 2009 года, когда на фоне глобального экономического кризиса начавшегося в 2008-м, заводы и фабрики ушли в безнадежный минус. А потому – ура, товарищи, ура!

По сути же, в зоне риска оказывается 51% предприятий России, которые напрямую зависят от платежеспособности населения. В свою очередь этот показатель продолжает свое падение, а армия нищих в РФ в этом году официально превысила 20 млн человек (данные все того же Росстата), а не официально, уже давно более 30 млн.

И знаете, в какой-то мере это лишь цветочки, ведь настоящие ягодки россиюшка начнёт собирать в 2018 году, когда новый пакет санкций полностью перекроет инвестиционные потоки в РФ и пикирование сверхдержавы лишь ускорится.

Переиграли!".

"Майже повністю складається з іноземних елементів": Експерт "розібрав" російську ракету "Циркон"

четвер, 28 березень 2024, 22:46

Україні потрібна система THAAD, котра здатназбивати балістичні ракети на висоті понад 100 км над землею. Про це заявив авіаексперт Анатолій Храпчинський, пише Espreso, передають Патріоти України. «Маємо більш великий фрагмент російської ракети „Циркон“...

"Армія РФ веде застарілу війну": Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України

четвер, 28 березень 2024, 21:58

Російські війська використовують затримку допомоги для України для інтенсивніших атак. Втім, окупанти не мають ресурсу для здійснення великого прориву. Про це заявив генерал-лейтенант, колишній головнокомандувач збройних сил США в Європі Бен Годжес в е...