"Важно: Иерусалимский патриарх поддержал Константинополь в вопросе автокефалии украинской церкви", - Олег Пономар

"Четверг. Что нужно отметить?" - пише на своїй сторінці в Фейсбук політичний оглядач Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Тактика нагнетания страха накануне выборов в Конгресс - мобилизация трамповского электората. Ничего нового Трамп выдумать не смог (все, кто получил конверты или бомбы, - критики Трампа, те, кого он постоянно называет врагами Америки): За минувшие два дня американские работники правоохранительных органов выявили и обезвредили взрывные устройства и подозрительные свертки, в том числе, в зданиях экс-президентов Билла Клинтона, Барака Обамы, Джорджа Сороса, а также в офисе CNN, адресованный бывшему директору ЦРУ Бреннану.

Важно: Иерусалимский патриарх поддержал Константинополь в вопросе автокефалии украинской церкви.

Очень масштабно - на границах РФ: Многонациональные учения НАТО Trident Juncture стартуют сегодня и - по 7 ноября на территории Норвегии, в Балтийском море и Северной Атлантике, включая Исландию и воздушное пространство Финляндии и Швеции. В маневрах будут принимать участие около 50 тысяч солдат, в том числе свыше 14 тыс. военнослужащих армии США - ВВС, ВМС и Корпуса морской пехоты, а также около 150 самолетов, вертолетов Apache и 60 кораблей, в частности, атомный авианосец ВМС США Гарри Трумен. Украина участвует как страна-партнер НАТО.

В Украину доставили еще 7 локомотивов General Electric (итого есть уже 15)".

Якщо НАТО розмістить ядерні об'єкти: У МЗС РФ пригрозили вдарити по Польщі

четвер, 25 квітень 2024, 20:29

У разі розміщення в Польщі ядерних об'єктів країн НАТО вони стануть "законною воєнною ціллю" для Росії. Про це заявив заступник міністра закордонних справ РФ Сергій Рябков, повідомляє пропагандистське агентство ТАСС, передають Патріоти України. За його...

Генсек НАТО уперше здійснив політ на винищувачі Eurofighter (фото)

четвер, 25 квітень 2024, 19:27

Генеральний секретар НАТО Єнс Столтенберг під час візиту до Німеччини 25 квітня вперше політав на винищувачі Eurofighter. Про це у четвер, 25 квітня, повідомила пресслужба Північноатлантичного альянсу, передають Патріоти України. Столтенберг здійснив п...