"Вскоре созданная Московией "Новососсия" превратится в "Сербососсию", а "ДыНыРы" попросту переименуют в "СыНыРы", - блогер

"С момента отправки бывшего главаря Дырляндии Захараста к Кобзону в ад прошло всего каких-то две недели. А в недореспублике начались грандиозные перестановки", - пише у своєму блозі Ніка Кірюшина, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Куда не глянь, к власти начали рваться как старые, так и новые лица. Начались эти страсти-мордасти со смещения уже бывшего заседателя на кресле Захарки Синьйора-Помидора_Трапезникова. И тут «великую» дыру возглавил мистер-лохотрон Чепушилин из Макеевки.
Получив бразды правления, он по старой схеме МММ-щика начал новый передел собственности в свою пользу. Предварительно, был назначен на 11 ноября очередной цирк под громким названием выборы на пост главы ДыНыРы.

Уверенный в своей непобедимости ммм-щик Пушло, решил, что уже всё давно договорено за него кремлёвскими кураторами, начал уверенную пиар-компанию по очередному засиранию мозга всем жителям оккупированной «рэспублики».

Были попытки претендовать на место главы недороссии и у Пургина, которому отказали в выдаче паспорта «ДНР», и у Ходаковского, которого даже на территорию «рэспублики» не пустили, а также все помнят еще одного перца Павла Губарева. Желающих получить легкие деньги предостаточно.

Но тут неожиданно на арену цирка-шапито выходит ещё один клоун, распиаренный в прошлом сербский снайпер и террорист, воюющий на стороне орков – Деян Берич с позывным «Деки», который решил попробовать побороться за кровавое кресло Захараста.

Об этом решении клоун-Деки поведал всем на своей страничке (https://vk.com/wall307623123_47963) соцсети «Вконтакте»: «Сматрю кто все планирует балотироватся на место голаве республике. И принос решение. Завтра приежаю в Донецк. Подавать заявку на место главе ДНР». По его словам, вскоре он приедет в оккупированный Донецк, чтобы написать соответствующее заявление.

«Грамотность» выше написанного просто зашкаливает!!! Как говорила моя старенькая учительница русского языка: «Уши вянут».

И как вы себе это представляете? …Вы только задумайтесь!
Вскоре, созданная Московией «Новососсия» превратится в «Сербососсию», а «ДыНыРы» попросту переименуют в «СыНыРы» — «Сербская Народная Рэшпублика». И толпы орков будут бегать по оккупированной территории и заставлять всех вместо русского языка говорить на сербском… и будет эта вся клоунада называться «Сербская осень»!!!

Ну что, представили картину?! Называется, за что боролись на то и напоролись!!! После этого заявления пользователи в сети стали активно реагировать на попытки боевика-серба возглавить «недореспублику» и высмеяли его попытку взять власть в свои руки.

И тут в соцсетях снова появляется уже его пояснение, что он уже не будет принимать участие в выборах, потому что в Донецке его попросту грохнут за это в первый же день как он приедет в дыру.

Клоунада на высшем уровне!!! Ну что серб, за эту «замечательную «рыспублику» ты убивал ребят, в которой участие в выборах равно смертельному приговору?

А несколько дней назад в сети появилось фото, снятое на даче Захарки Прилепина, где снайпер-наемник «Деки» запечатлен вместе с Саньком Тимофеевым-Ташкентом, Казаковым, Сёмой Пеговым и самим хозяином дачки Прилепиным. Интересно, что бы это значило?

Мы можем только предполагать варианты развития событий, ожидая очередную марионетку, выдуманную нездоровым воображением предводителя Кремля. А пока запасаемся попкорном и наблюдаем за происходящим".

Джерело: fashikdonetsk.com

"Процес має йти": Кремль погрожує вбивати українців, навіть якщо настане перемир'я

п’ятниця, 19 квітень 2024, 17:53

Міністр закордонних справ країни-агресорки Сергій Лавров заявив, що Росія не збирається переривати бойові дії в Україні в разі початку переговорів щодо війни, яку розв'язала. Про це Лавров заявив в інтерв'ю росЗМІ, коментуючи домовленості, які нібито о...

Оце так: "Велика сімка" відклала питання передачі Україні російських активів до червня

п’ятниця, 19 квітень 2024, 17:42

Міністри закордонних справ країн "Великої сімки" схвалили декларацію за підсумками зустрічі на Капрі в Італії. Питання передачі Україні російських активів на прохання лідерів країн G7 відклали до червня, передають Патріоти України. Глави МЗС Канади, Ф...