"Интересные" истории происходят в молодом государстве", - блогер про "заколот" в "ЛНР"

Фото: pravda.com"Несколько дней назад голова венедиктович объявил крестовый проход против министра мвд эленер и корнета. Сначала отобрал у него дом, а потом всячески унижал на луганском телевидении. Всякий, кто не видел эпохального кина "Дон кихот по-лугандонски", может сходить по нижеследующей ссылке и посмотреть, как Робин гуд Игорь Венедиктович творит справедливость в своём царстве", - пише на своїй сторінці в Фейсбук Антон Пересмєшніков, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Минувший день в шервудском лесу прошёл крайне беспокойно. Со своей эмоциональной поддержкой главе республики выступил преднародсовета В .Дегтяренко:

"Мы чуть ли не за ухо вывели министра из дома и дали возможность женщине занять свое законное жильё".

Чуть ли не за ухо!!! Как вам такое правосудие в лугандонском болоте? Но надо сказать выводил он не один. В этом вселенском позоре участвовали и другие официальные лица. В круговую поруку включились:

"Министр госбезопасности, министр юстиции, всем составом выехали, с нами была законная хозяйка этого дома, и мы чуть ли не за ухо вывели министра из дома и разрешили женщине занять свое законное жильё, которое ей по праву принадлежит. У Главы достаточно другой работы, и это не его работа, чтобы лично выезжать и устанавливать справедливость. Вместо того, чтобы выехать спокойно, извиниться и закрыть этот вопрос".

После успешной операции,глава республики довольно потирая руки предложил министру корнету, в довольно мягкой форме пойти нах*й:

"Закон - он один для всех, и его нужно исполнять. Я сожалею, что для выселения потребовалось моё личное участие. Если человек чувствует, что он уже не может работать, он должен отказаться от этого, либо справедливость и торжество закона восторжествует.

Каждый имеет право уйти с честью и достоинством с занимаемой должности".

Но как известно, быстро только голый, ошпаренный кипятком из бани убегает. Игорь Корнет мужчина серьёзный и думаю будет уходить от погони, словно Фокс в " месте встречи изменить нельзя ", отстреливаясь и крича " волки позорные! Век воли не ведать!" Мы ещё увидим много любопытного в лугандонском сериале. А пока, началась война компроматов.

Обидившийся Корнет, вдруг высказался в коротком интервью, по следам происшедших событий, что власть в республике захватили "укропы", тайные агенты Киева. Это именно они не дают ему спать в законно оттяпанном доме.

"Укропы", в лице депутата в.морозова нанесли ответный удар и предложили министру внутренних дел Игорю Корнету подать в отставку.

"Ужесточить работу, независимо от чинов и должностей необходимо, и начинать министру нужно с себя, потому что, как отмечается в его же заявлении: "Республика существует не для удовлетворения личных интересов".

После сегодняшнего комитета мы все больше убеждаемся в том, что действия министра внутренних дел не соответствует занимаемой им должности. Хотелось бы, что бы вопрос об отставке министра внутренних дел решился в ближайшие дни.. Игорь Александрович, Вы носите генеральские погоны, Вы находитесь на должности министра внутренних дел, так будьте же офицером, не ждите, пока вас вынесут с пьедестала или вам не знаком кодекс чести офицера?!"

"Республика существует не для удовлетворения личных интересов". Вот тебе и раз! А для чего же она тогда существует, как не для обогащения одной группы лиц и славы Путина-наполеона во всём мире?! Про кодекс чести тоже было смешно.

И чтобы дать понять министру, кто здесь "укроп", а кто настоящий новоросс ,депутат с говорящей фамилией морозов, показал краешек досье, собранный на Корнета:

"В 2015 году в городе Луганске по улице Ушакова, министром внутренних дел был приобретен дом, договор купли-продажи на который был оформлен в Киеве. Как сказал сегодня на заседании комитета исполняющий обязанности Генерального прокурора, Министерство внутренних дел до сих пор пользуется Дисциплинарным уставом Украины. Так может быть «пятая колонна» это Вы, Игорь Александрович?"

Ау, Киев, министр мвд луганда купил дом на захваченной территории Луганска , а сделку оформил в столице Украины. Все нормально, так и надо? И, во избежание дальнейших кривотолков, скажу, что Корнет оформлял сделку на покупку дома через Киев, инфа стопроцентная. Здесь, в зоне, такими предъявами, тем более министру МВД, не кидаются. За базар приходится серьёзно отвечать.

Да, интересные истории происходят в молодом государстве. Вслед за оскорблялками, детки от власти расходятся по краям песочницы и начинают метать друг в друга какашки. Надеюсь, Корнет за три года, что возглавлял своё ведомство сумел собрать солидное досье на Плотницкого, Дегтерянко и прочих "укропов" и кроме пустых обид сумеет в ответ предъявить, что-то серьёзное. Единственное препятствие в этом вопросе ему могут оказать кураторы из ФСБ братского государства. Они не захотят раскачивать лодку эленер и предложат уйти корнету по-тихому. В общем, с нетерпением ждём следующей серии. Однако,учитывая что другие министры, Госбезопасности и Юстиции выступили на стороне плотницкого,думаю, эта партия Корнета уже проиграна. Это были не шахматы, а Чапаев. Максимум министра мвд, по дороге в преисподнюю забрать с собой ещё пару трупов".

Заслужили на премію Дарвіна: На Херсонщині росіяни на моторці підірвались на своїй ж міні (відео)

четвер, 28 березень 2024, 10:45

На лівобережжі Херсонської області окупанти на моторці підірвались на протичовній міні. Її встановили вони ж, передають Патріоти України. "При спробі окупантів встановити протичовнову міну, їх моторку знесло течією на таку ж міну, встановлену раніше", ...

Тактика стала "гнучкою": Росія перехопила ініціативу на фронті, але ЗСУ демонструють "стійку оборону", - німецький генерал

четвер, 28 березень 2024, 9:57

Глава ситуаційного центру по Україні при міністерстві оборони Німеччини генерал-майор Крістіан Фройдінг оцінив поточну ситуацію на фронті, вказавши, що росіяни перехопили ініціативу на суші та в повітрі, однак українські сили демонструють "стійку та ст...