"За что идет война? За распил бабла, лоснящиеся е**ла Захара, Ташкента и прочих клоунов": Прозріння терориста "ДНР" підірвало мережу

Пост бойовика активно обговорюють в мережі.

Ілюстрація: telegraf.com.ua

"Мне в последнее время очень стало интересно - За что идет война? За распил бабла и попытку прикрыть Крым нашими шкурами? За лоснящиеся ебала захара, ташкента и прочих клоунов? За коммендантский час, взятки ментам и врачам?" - пише на своїй сторінці в Фейсбук проросійський терорист Максим Шевченко, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"За цены в 1,5 раза выше российских и в 3 раза выше украинских? За таможню между Донецком и Луганском, за очереди на границах где люди стоят на 40 градусной жаре без туалетов и минимальных удобств? За отсутствие нормальных документов, за отсутствие признанных дипломов, за отсутствие многих профильных специалистов? Так такая жизнь ничем не отличается от жизни всяких беженцев в лагерях европы, от жизни индейцев в гетто. Так за это лишения терпеть глупо.

В 1941 была цель у государства и СССР с фашистами не торговал, СССР фашистам своих граждан не выдавал, не ставил тупых гопников и бандитов управлять городами, СССР не расказывал своему населению, что германия их партнер и население оккупированых городов не советские граждане, а немцы и мечтают жить в германии, по этому их освобождать не нужно, СССР не предавал своих граждан за виллы и бабло чиновников.

Ну а насчет "вешать потом", так большинство это никак не коснется - массовых казней не будет, украине выгодна показуха, и пойдут по латвийскому сценарию частичного ограничения в правах, а большинство просто смириться уже увидев предательство "русского мира". А дети будут ненавидеть РФ гораздо больше западенцев - это обычная психология.

На нее все и рассчитано, и через 10-15 лет жителей прибалтики, польши, украины, беларусы с радостью пойдут войной на Россию, и эту войну Росссия проиграет - поскольку против нее будут воевать такие же русские, готовые умирать за идею, которых визуально невозможно отличить от коренного населения, которые будут одного вероисповедания и которых по количеству будет больше. И просьба - не нужно меня обвинять в панических настроениях, украинстве и прочих грехах, мне писать это было не приятнее чем вам читать, но без признания проблемы никто ее не решит.

И написано это не из-за ненависти к России, а для того, чтобы вечно переобувающиеся твари и прихлебатели не говорили, что у нас все хорошо, что почему все молчат, когда все дерьмо созданное замалчиванием и воровством и предательством не хлынет бесконтрольно через край, как было в Украине".

Росія змінила тактику: Експерт назвав ключові умови, за яких Україна зірве плани наступу ворога

субота, 20 квітень 2024, 7:50

Українці нададуть російським загарбникам "запрошення до пекла", якщо найближчим часом наша країна отримає від партнерів необхідну підтримку. Це американський пакет військової допомоги, чеська ініціатива із закупівлі та постачання боєприпасів, робота пр...

"Як тільки ви починаєте...": Київ має нестандартно реагувати на тактику Путіна, - швейцарський експерт

субота, 20 квітень 2024, 7:38

Відео з фронту свідчать про те, про що вже давно говорять військові експерти, Росія має проблеми з постачанням достатньої кількості матеріалів для війни в Україні, передають Патріоти України. На кадрах видно, як російські військові пересуваються прифро...