"Задолбали мрази. В Крыму начались очередные масштабные учения армии... Детям в "Артеке" снова выдали в руки оружие", - Кримський бандерівець (фото)

"Сегодня на набережной Ялты состоялась акция протеста т.н. "командира народного ополчения ЮБК" в 2014 году Овсепа Минасяна, который объявил бессрочную голодовку. Во время акции оккупантами был задержан один из ублюдков т.н. "крымского казачества", который пришел поддержать оголодавшего", - пише у своєму блозі Кримський бандерівець, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"При этом самого впопулченца задерживать пока не стали, но составили протокол. Другой ряженый — Сергей Акимов, который уже давно и громко стонет от говени, сказал, что Минасян “требует остановить беспредел, который происходит в Крыму. Жизни нет, цены поднимаются, жить негде, во всем проблемы. Все, что сейчас волнует крымчан”. Добавлю, что Минасян, уроженец Азербайджана, воевал и на Донбассе на стороне российских оккупантов, а после захвата Крыма получил от них медаль и кучу грамот от путина, которые сегодня разложил возле себя на лавочке. В ноябре 2016 года Овсеп Минасян был допрошен в качестве свидетеля со стороны обвинения на судилище по делу заместителя председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ахтема Чийгоза

2. Севастопольские новости духовности и скреп: “При строительстве газопровода в районе 11-го км Балаклавского шоссе, строители прокопали траншею через братское захоронение. Останки бойцов вывезли вместе с грунтом и выкинули в виноградниках. Строительство ведет ЯмалСпецСтрой”. Самое

3. При строительстве газопровода в Казачью бухту для МО рф уничтожили братское захоронение советских солдат. Кости выкинули в виноградник. Так бывает, когда ставишь целью уничтожить Хансарай или палеолитическую стоянку в Ласпи, рано или поздно приходит время и “дидам” идти под ковш.

4. Задолбали мрази. “В Крыму начались очередные масштабные учения армии. По данным ЧФ рф, около 2 тысяч военнослужащих на полуострове подняты по боевой тревоге и отправлены на полигон Опук”

5. “Артек”. Будни ВОЕННОГО детского лагеря. Детям снова выдали в руки оружие. Фотографии в соцсетях публикуют с хештегом “#вспышкидобра”. Местные жители практически единогласно высказались категорически против этой военщины. И только запоребрики довольны

6. В Феодосии вчера вечером стреляли из автоматов. Видимо, понаехавшие новоселье отмечали и, ужравшись в доску, открыли огонь

7. Оккупанты сегодня открыли грузовое движение по мосту. И Гоблин тут же призвал вату не ждать обещанного снижения цен. Но пообещал им новые сроки — после открытия ЖД движения и захода в Крым крупных игроков, которые боятся полезных санкций. Кроме того, с запуском ЖД движения Гоблин обещает снижение цен на топливо. Интересно, а что мешает упасть цене на топливо в самой россии? Или там тоже мосты нужны? Ведь цены мало чем отличаются. Круговорот лжи

8. На ватном евпаторийском паблике комментируют слова Гоблина о снижении цен уже после запуска ЖД сообщения по мосту: “Типа курортники гречку повезут вагонами здесь продавать?”, “И не говорите, когда с сегодняшнего дня хлеб подорожал”, “Обещали понизить, когда просто мост откроют — открыли. После говорили, что, когда грузовой откроют — открыли. Теперь будут говорить, пока ЖД не откроют. Как откроют, будем ждать, пока космическую построят”, “С сегодняшнего дня открыт проезд для грузовиков и фур. При чем тут поезда, мне вот непонятно?”, “Да не будет никакого снижения ни на что, очнитесь”, “Ха-ха”, “Фуры и летом ездили”, “Аксенова нельзя слушать”, “Сначала от того времени, когда мост откроют. Теперь, когда ж/д сообщение заработает. А потом когда? Когда космический мост построят?”, “Очередные скороговорки от Сережки”, “Он говорил, что и в Армянске все хорошо, а через неделю оказалось, что все плохо было”, “По радио сказали, что цены на бензин и солярку с нового года повысятся”, “А по телевизору объявили о повышении цен на одежду и обувь”

9. Паблик Симферополя не отличался сегодня оригинальностью: “Цены, снижайте, цены на харчи, топливо и т.д.”, “Ждем снижения цен, а не повальное переселение. Пожалейте крымчан с их пенсиями и зарплатами, и семьи, кто снимает жилье. Аренда — ахтунг. В Москве и то в некоторых районах цена ниже, и это не Капотня”

10. Жители отравленного оккупантами Армянска второй день жалуются на вновь усилившуюся вонь в городе: “Завод начал работу? Или ветер в сторону Армянска из кислотонакопителя дует? Днём воздух был свежий, а сейчас снова химический запах. Анонимно”, “Вчера днем тоже запах был, еле чувствовался. Только после прогулки в 10 минут горечь появилась. Сегодня, как и вчера, тепло было”, “Вчера вечером тоже воняло”, “Воняет реально”, “Вонь никогда не чувствовала, определяла по самочувствию и жжению в носу. Но, опять же, думала, что сама нагнетаю, но сейчас мыла лестницу на улице на работе — вода снова ржавая, как оно было в конце августа — начале сентября. А значит, снова что-то не так”, “Запах действительно на улице есть. Не такой концентрированный, как в сентябре, но довольно таки ощутимый”, “Завод стоит, еще и октябрь простоит. Воняет из кислотонакопителя. Проблема никуда не делась. Просто понижение температуры немного сдерживает испарения”, “Отводила ребенка в школу полчаса назад — запах действительно есть. Это ппц какой-то”

11. Врут люди про ватостопольскую медицину. На самом деле, к некоторым врачам иногда попасть можно — сроки не указаны: “Наслушавшись, как говорится, "на каждом углу" о невозможности записаться к врачу, была сильно удивлена, т.к. на прошлой неделе побывала по предварительной записи у ортопеда-травматолога. У него получила талон на рентген, записалась еще раз к нему же и еще к ЛОРу. Все через Госуслуги в поликлинике № 2 на Ерошенко. Да, запись не на сегодня-завтра, но она есть”, “А вот к окулисту и неврологу не получится. К окулисту нет записи, а к неврологу нет талонов” .

12. Не все севастопольские ватники ценят скрепы: “При всём моём огромном уважении к президенту рф, лично я к "скрепам" тоже отношусь скептически. Хотя — "ватник" и пропутинец. Просто материалист, пока не пощупаю — не поверю!”

P.S. Пожалуй, самым произносимым сочетанием слов в Крыму на протяжении первых четырех лет оккупации было “вот построят мост”. Вся ватная общественность ждала этого события с содроганием сердца. По мосту должны были поехать вереницы баксов (рубли нафиг никому не нужны), сетевые супермаркеты, российские банки, огромные зарплаты, низкие цены, инвесторы и миллионы туристов. Одна знакомая ватница, ожидая обещанного чуда, мне сказала: “Вот ты сейчас смеёшься, но посмотришь, как мы заживем”. Из всего обещанного поехали туристы. Верней, не туристы, а то, что оккупанты назвали туристами. Это любопытные головы, которые отправились из россии в Крым и из Крыма в россию, чтобы отметиться на скрепе. Были и “туристы-однодневки”, которые заполонили дороги восточного Крыма с тремя рублями за пазухой и Дошираком в багажнике.

Оккупанты делали бравые отчеты о “миллионах туристах”, но снижение цен и вставание с колен перенесли на запуск грузового движения по мосту. А уже сегодня названы новые сроки. Бесконечно могу наблюдать за тем, как оккупанты собственными руками развеивают созданные мифы. Да и само слово “мост” уже частенько произносят в негативном ключе. Все чаще ватную скрепу ассоциируют с заполонившими Крым быдлом и преступниками. А в заключение выпуска так и хочется сказать — свозите Минасяна на мост, покажите ему, как едут фуры. А то чего он сидит на набережной в Ялте и стонет от бедной и голодной жизни? Пусть грызет медали и закусывает боярышник путинскими грамотами!".

Готується вступити у війну? Білорусь закріпила у військовій доктрині надання допомоги союзникам

п’ятниця, 26 квітень 2024, 11:26

Білорусь оновила військову доктрину, в якій закріпила можливість надання допомоги союзникам. Зокрема, відправки військових. передають Патріоти України з посиланням на військову доктрину Білорусі. "Білорусь вважає за можливе надання військової допомоги ...

Буде чим відбивати атаки: Іспанія надасть Україні партію ракет для Patriot, - ЗМІ

п’ятниця, 26 квітень 2024, 10:42

Іспанія передасть Україні ракети для систем Patriot, попри тиск з боку НАТО і ЄС, які вимагають від європейських країн, що мають цю систему американського виробництва, передати їх Києву, передають Патріоти України. За словами урядових джерел, рішення п...