"Благодаря кацапам мы поняли,что ФИФА - это стадо бл*дей, которые готовы отдать чемпионат хоть в Северную Корею, лишь бы бабло им упало на карман", - Фашик Донецький

"Если кто не в курсе, то всё, к чему РФ прикасается, становится дерьмом. Абсолютно все. Это особенный талант какой-то, ибо тут кацапы реально первые", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Там, где пришли кацапы, там тупо непонятка, а не жизнь. Но рабы этого достойны, они на коленях привыкли просить царя. Ватке рекомендую посмотреть недавнее видео с сыном Порошенко или Гаврилюком. Можете представить себе такое в немытой? Неа, не можете. Ибо тупые рабы не умеют и не умели за себя постоять никогда, их тема — лизать жопы и приспосабливаться, в этом им равных нет.

Но то все лирика. Благодаря рф я в очередной раз убедился, что кацап — это как дерьмо, там где в деле замешаны кацапы — дело дрянь и воняет тухло. Приведу пример из числа последних — чемпионат по футболу.

Благодаря кацапам мы поняли,что фифа- это стадо блядей, которые готовы отдать чемпионат хоть в Северную Корею, лишь бы бабло им упало на кишеню. Благодаря кацапам и футболу в немытой, мы четко увидели — футбол вне политики. Был вне политики. Сейчас за бабло можно купить тупо все. Я вообще удивляюсь, почему Швецию не дисквалифицировали за пропаганду Украины, цвета то Сине-Желтые. Видимо не сошлись в цене с типа футбольной организацией.

Благодаря кацапам я понял, что у оон появился конкурент в плане бесполезности — фифа. Что оон,что фифа — однохуйственно. Одни озабочены постоянно в дорогих пиджаках и защищают тупо тех, у кого бабло, а вторые врут в дорогих пиджаках на камеры и защищают тех, кто даст больше денег. Благодаря кацапам, я понял: нет разницы между шалавой и фифа, вопрос тупо в цене.

Благодаря кацапам, я понял: страна третьего мира — это рф. Стоит шось мужчине сказануть на иностранном, кацапские свиноматки готовы раздвигать ноги хоть на красной площади. В топку мораль, кацапки как туземки хотят скорее уехать из ебеней рыфы и верят в то, что именно их не тупо трахнут бесплатно(ну или за шаурму), а увезут в парышшш. Фу, бля. Спасибо кацапам, что показали реальное лицо типичной рюцкой свиноматки. Я с такими срать на одном гектаре не сяду.

Благодаря кацапам, я понял, что слова Слава Украине — это политика и напалм для кацапских пердаков одновременно, а фифа им в этом всячески потакает, ибо все оплачено. Благодаря кацапам я понял, что за бабло можно запретить тупо все, что не нравится заказчику, который проплатил. Сука, почему никого не наказали за использование английского? Это расизм, бля — приехать в рыфы и не общаться с кацапскими журналистами на рюцкам изыке.

Благодаря кацапам, я понял — нахуй такой футбол и чемпионат. Это не футбол, ибо когда гопник продолжает каждый день убивать граждан соседней страны и, в тоже время, одновременно делает вечеринку у себя, а все, кто наблюдают за тем, как гопник убивает людей — то это фарс называется.

Благодаря кацапам я понял и в очередной раз убедился: бетмен не прилетит, всем насрать на нас и на наши проблемы. Поэтому русню нужно резать и не оглядываться на мнение озабоченных.

Благодаря кацапам я увидел, что ни у одного из политиков мирового уровня нет стальных яиц на сегодня. Видели хоть один транспарант от англичан, которых травят новичком? Или может быть баннер от представителей Германии, а-ля «нет рашизму»? Футбол вне политики? Бред. Вне политики — это когда из-за реакции росбыдла не дисквалифицируют Вукоевича.

Благодаря кацапам я понял: самый лучший чемпионат по футболу, это когда страна-хозяин держит политузников в своих тюрьмах, убивает соседей, а по рыфы ходят алкаши и голодные дешевые давалки.

Лично для меня был это не чемпионат по футболу в рф, а чемпионат по лицемерию и двуличию. Вскрылась вся суть вещей и теперь я точно знаю: если завтра ебнутые будут лупить баллистическими ракетами по Тбилиси или по Киеву, но захотят в это же время провести в сызрани чемпионат по баскетболу, то всем будет насрать. Команды приедут и хуй хоть одна объявит бойкот.

Радует одно: маски сняты и рф в этом процессе была катализатором. Но нам с вами, самым упоротым, тем кто помог совершить невозможное в 14 году, все равно свое дело делать, похер на двуличие — лупить русню и чхать на озабоченность. Ще не вмерла, неа. Хуй дождетесь".

Дуже злякався? Легіонер "Шахтаря" хоче залишити Україну після обстрілів Києва

п’ятниця, 29 березень 2024, 10:58

Венесуельський нападник донецького "Шахтаря" Кевін Келсі хоче залишити український клуб, повідомляє Telegram-канал "Футбол з вертольота". За інформацією джерела, бажанням 19-річного футболіста залишити клуб є страх війни у країні, передають Патріоти Ук...

Коли буде Великдень у 2024 році і не можна робити у свято

п’ятниця, 29 березень 2024, 9:55

Великдень для українців завжди був одним із найголовніших релігійних свят у році. Це перехідне свято, тобто його дата щороку змінюється, передають Патріоти України Коли Великдень 2024 року в Україні та чи зміниться його святкування через перехід на нов...