"Будни хунто-папарацци, или Знаете, в чем разница между оккупированным американцами Киевом и асвабажденным РФ Донецком?" - Фашик Донецький (фото)

"Аднака здрасьте. На днях был по работе в районе жд Донецка, ставил двери людям. Для чего людям в оккупации бронированные двери - не понимаю, честно. Откуда у людей уверенность в том, что двери их спасут от чего-то? В тех же Песках, которые до войны считались элитным поселком, бронированные двери не помогли от слова вообще: врядли двери рассчитаны на попадание в них мины 82 мм или 152 мм", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Но суть не в дверях. Суть в том, что рышпублика развиваецца. Честно-честно, нет ничего смешного. Правда, куда разиваецца рышпублика - непонятно, бег назад тоже бегом считается.

На жд вокзале Донецка адекватных жителей охватывает тоска. Жители оккупированных не дадут соврать: ощущение того,что всего в 15-20 минутах стоят всУ и нет всего этого пизд*ца с дидами, росбыдлом,скрепами и гопотой в камуфляже очень давит на психику. Пустой жд вокзал напоминает труп огромного осьминога или кальмара, которого выбросило на берег. Так выглядит асвабаждение и безбиндерщина без прикрас: ни людей,ни машин,ни поездов, них*ра.

Я смотрел на этот прекрасный пейзаж, где нет людей и не ходят поезда и решил сфоткать прекрасные реалии оккупации. Но... Видимо десь я протупил, ибо со спины зашли патрули и начался треш.

Знаете в чем разница между оккупированным американцами Киевом и асвабажденным рф Донецком? В оккупированном Киеве за фото на обычном жд вокзале тебе не будет них*ра, а в Донецке тебе будут трахать за это мозги и, если очень не повезет, вломят п*здов+сделают из тебя диверсанта.

Ну а пока вата верещит про подвалы сбУ и виселицы для русских во Львове, я продолжу. Них*я не смеркалось, патаму шо был день. Двое вонючих придурков подошли ко мне и начали бредить про диверсию, мол нельзя фоткать жд вокзал.

Я аккуратно попробовал им вынести остатки мозга и начал спрашивать, мол - а в чем диверсия, если поезда не ходят от слова совсем?- И... И случилось чудо чудное - один из вооруженных придурков оказался с IQ чуть выше, чем у таракана. Абизяна задала вопрос, мол для чего тогда фото мне.

Я на спакухе ответил, мол жд вокзал Донецка, до войны,лично я считал одним из самых удобных в Украине,ибо реально все было продуманно до мелочей. Абизяна попыталась снова подумать и посмотрела на любителей дешевой водки с вопросом на морде лица, мол, а вдруг не врет?

И тут меня пробило на пошутить. Если кто не в курсе, то цена шутки в Донецке[да и в оккупации вообще] очень высока - тебя тупо могут пристрелить в случае отсутсвия чувства юмора у вооруженного дебила напротив тебя. Но... Когда ты 5 лет живешь в параллельной реальности, чувство опасности притупляется.

Поэтому я выдал вслух, мол пацаны, все диверсанты ж ходят ночью, потому и комендантский час. И... И случилось непонятное : вооруженные абизяны начали дико ржать в ответ. На их тупых лицах было видно,что даже им надоел дебилизм от оккупационных властей,ибо всех знаковых коллаборантов убили не как раз таки не в комендантский час.

Я стоял и старел, пока вооруженные абизяны смеялись. Внутренний биндер бурчал в это время и говорил, что можно было выбрать более гуманный способ покончить жизнь самоубийством, чем шутить на тему войны с вооруженными вонючими алкоголиками средь бела дня. Но... Орки хохотали и это было страшно,ибо дикий хохот слышал весь пустой жд вокзал. Я в это время старел и ждал своей участи. Люди, гражданские, оглядывались на придурков, которые ржали недоумевающим взглядом с немым вопросом: - х*ли вы ржете, идиоты? На дворе война, а им с*ка весело.

Эпилог. Мне очень повезло - меня отпустили за 1000 фублев, проверив документы и телефон на предмет биндеровских песен и картинок. Правда, сказали, что еще раз увидят шо фотографирую, пристрелят нах*й и скажут, шо то диверсант был.

Мораль. А сколько раз вас задерживали вооруженные дебилы за то,ч то ты тупо фотографируешь пассажирский жд вокзал Киева, Львова, Харькова, сызрани,ростова, борисоблебска? Не слышу".

Хто б сумнівався: Міжнародні експерти знайшли порушення в справі Коломойського

п’ятниця, 26 квітень 2024, 12:27

У справі бізнесмена Ігоря Коломойського, який знаходиться під вартою за підозрою у заволодінні коштами «Приватбанку», є порушення одразу трьох статей Європейської конвенції з прав людини (ЄКПЛ). Такого висновку дійшли експерти моніторингової місії IAC ...

У фінському місті на кордоні з Росією зрізали прапор України

п’ятниця, 26 квітень 2024, 11:59

Український прапор, що майорів перед мерією фінсько міста Лаппеєнранта, за останній тиждень двічі зазнав вандалізму. Про це повідомляє Yle, передають Патріоти України. Невідомі обрізали мотузки, на яких тримався прапор, після чого він опинився на земл...