"Человек-дуралей, или Комедия про Эдика-ватана", - Фашик Донецький (фото)

"Продолжаем рубрику "как просрать свою жизнь", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Не буду ходить вокруг да около, перейдем сразу к делу. Итак, знакомьтесь — Кишко Эдуард Петрович или, постыми словами, Эдик-далбайоб.

Эдик ватан и гардицца этим. Эдик проебал все и получил то, что должен был получить — вольер в Макеевке и жизнь с закрытыми шторами + постоянный страх, что его хапнут свои же ватные придурки.

Вообще хуй знает чего эдику не хватало в жизни: до весны 14-года он был владельцем автосервиса в Макеевке. Да, миллионов не рубил, но и не бомжевал.

Только в 2014-м году на эдика напал киселев и сожрал мозги — чувак стал бояться биндер и Правосеков, которых в жизни видел столько же раз, сколько крокодилов в Кальмиусе. Эдик понял, что нужно перестраховаться и спасаться, иначе попадет в американское рабство и станет любимой попкой гейропейца: эдик с братом начали возить покрышки под ОГА, кормить за свой счет алкашню и спонсировать блядский цирк с клоунами, которые его должны были защитить от гейропейских ценностей.

Все вроде было заебись, биндеры не прошли, американцы не долетели. Аднака… Внизапна… В 2016 году приехал к братьям Кишко Серега Дикий, брат Леши Дикого, министра мвд дыныры. И въебал брату эдика 14 лет за «госизмену», мол брат на Хунту работает.

Все разговоры о том, что мол брат свой, он стекловата, а не вата, не дали эффекта. Брата эдика забрало мыгыбы дыныры. Но потом эдику маякнули, мол можно порешать вопрос с братом за 20 тыс баксов.

Эдик вообще ахуел и поехал искать справедливости в мыгыбы, мол рамсы попутали, мы с братом вам к власти помогли придти и т д. Разговор получился так себе с мыгыбы: эдика пинками выгнали нахуй из здания, а потом… А потом двух двоюродных братьев эдика взяли по той же статье за «госизмену» [мыгыбы обиделись так сказать].

В итоге эдик в полной жопе: братья как диверсанты сидят, денег шоб выкупить нема, в рашку ехать боится, чтоб и его не замели как диверсанта. В Украину, к Хунте проклятой, тоже нельзя — данные эдика есть на каждом блокпосту. Эдик дома не живет, прячется у друзей 2 года и трясется, чтоб к нему не пришли ватаны, завел левую страницу с закрытым профилем.

Морали нет. Эдик получил то, что заслужил. Нехер было помогать оккупантам, нехуй теперь жаловаться. Жри, эдик".

"Ринг був зовсім крихітним": Відомий боксер розповів, як в селі бився проти Усика

четвер, 25 квітень 2024, 19:53

Британський боксер Джордан Томпсон (15−1, 12 КО) пригадав, як свого часу отримав запрошення стати одним із спаринг-партнерів українського боксера Олександра Усика (21−0, 14 КО), який нині володіє поясами WBA, WBO, IBO та IBF у надважкій вазі, передають...

В Україні запустили мапу провайдерів, які надають інтернет під час блекаутів

четвер, 25 квітень 2024, 18:59

Міністр цифрової трансформації України Михайло Федоров показав мапу провайдерів з усієї України, які працюють під час відключення світла. Мапа показує, чи може провайдер у конкретному будинку дати доступ до інтернету від 4 до 72 годин під час відключен...