"Давайте поможем ватному чуваку получить инфаркт и доведем его до нервного срыва", - Фашик Донецький (фото)

"Давайте поможем ватному чуваку получить инфаркт и доведем его до нервного срыва. Итак, взгляните на фото. С виду - обычный дядька, не более того. Но это совсем не так", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

В 2014 году эта сука работала на разведку и рф, и дыныры - дед катался через блокпосты, давал координаты, считал технику и сливал расположение позиций всУ. Не, он не только за идею работает на оккупантов, бабло тоже любит и своевременно его получает.

Когда в 14 году коллаборанта чуть не приняли свои же орки, но чел тупо показал им телефон свой и орки ушли. На блокпосту все тогда ахуели, кроме самого ватного разведчика: сказали вах, какой ты маладес и отпустили.

От это вроде бы безобидное никто активно сдавало проукраинских граждан в 14 году под процент, за бабло то есть. Двуногое существо также админ каналов в зелло, активно помогает оккупантам в сборе разведданных. В зелло имеет погоняло Донбасс 66 + ведет группу вк "русский русскому помоги".

Самое эпичное то, что валенок работает диспетчером в рэсе, жена, если не ошибаюсь, работает там же. Недавно коллаборант в квартире ремонт сделал, получил премию от русни..

Также дедушка ну в оооочень хороших отношениях был с комендантом, позывной мексиканец, которого посадили на подвал вместе со своим казачеством. Угадайте с трех раз, где живет сынуля с семьей? Прааавильно, конечно же вне оккупации. Пока папик дрочит на недоросию и клянет Украину, сынуля на спакухе живет вне русского мира.

От себя лично, я хочу передать привет коллаборанту и сказать спасибо людям из Ульяновск за информацию. Помни, Владимир Кудлай, мы рядом. Мы все видим и все знаем. Расплаты не избежать. Ходи и оглядывайся. Неспокойной тебе ночи.

Можешь и дальше возить на белой 99-ке в сторону Мариуполя чай, кофе, сигареты оркам. Только будь осторожен - зима скоро и гололед".

Джерело: fashikdonetsk.com

Шокуюча цифра: Скільки в Україні зниклих безвісти

п’ятниця, 29 березень 2024, 16:57

Наразі в Україні зниклими безвісти є понад 50 тис. людей. До повномасштабного вторгнення Росії ця цифра була в чотири рази меншою. Про це повідомив заступник голови Нацполіції України Андрій Нєбитов. передають Патріоти України. За його словами, до поча...

В Україну після потепління увірветься нова хвиля холоду: Синоптикиня розповіла, чого чекати

п’ятниця, 29 березень 2024, 15:56

На вихідних 30-31 березня в Україні очікується тепла весняна погода, подекуди стовпчики термометрів піднімуться до +25 градусів. Скрізь без опадів, світитиме сонце. А з вівторка та середи очікується нова хвиля похолодання, передають Патріоти України. Т...