Хіти тижня. "Благодарю русских рукож*пов-пропагандонов за прекрасную работу - разбазаривание бюджета РФ, пиар ВСУ и публичное унижение орков", - Фашик Донецький (відео)

"Уже не один год я говорю о том, что нам ну ооочень повезло с врагом, ибо то, что лепит на коленке русня не выдерживает критики. Русня обожает снимать кино для дебилов, для умственно отсталых, для тех, у кого мозги, логика и прочие непонятные слова вызывают приступ паники", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"И да — на это фуфло тратятся деньги из бюджета рф, а значит очередной пенсионер вместо пенсии будет рыться на помойке.

Итак, в ебанарии сняли новое фуфло за деньги налогоплательщиков рф. Давайте посмотрим на этот пиздец. Сначала можно с серьезным выражением лица и пальцем на телефоне, чтобы успеть тыцьнуть в соцсетях, мол зрада, пидарасы вокруг. Вот видео

Итак, смотрим сей видео пиздец. Короче, со слов роспропаганды все плохо: ночник не пашет, позиции пацанов простреливаются снайперами, вог-ами и минометами и т д. Запомните слово снайпера́, ибо сейчас вы испытаете гордость за Украинскую армию, а так называемые снайпера́ орков должны взвыть.

Итак, шоб вы понимали, со второй минуты начинается эпос эпический, ибо голос роспропаганды гласит: дров нет, за дровами надо ездить. Ну а после того как съездили за дровами и дрова нужно доставить на позиции, начинается публичное унижение снайперов дыныры и рф:

Нужно пробежать с дровами 50-60 метров[дров нужно три мешка] по простреливаемой зоне. Сука, Дункан Маклауд — это лох педальный: пацаны из всУ с дровами каждый день ходят по абсолютно простреливаемой зоне, а в них попасть не могут.

Представьте себе чувака, который несет дрова. Представили? А теперь представьте, шо вы снайпер. Как вам мишень — чувак с мешком дров? Именно с мешком, ведь врядли пацаны тащат по три-четыре полена, это больше ходок туда-сюда, а значит у вражеского снайпера больше попыток попасть в дровоносца.

Горец, ты лошара. Андестенд? Пацаны из всУ с помощью мешков с дровами запихнули уже не одного дынырийского снайпера в психушку, ибо Нео из Матриццы, по сравнению с простыми пацанами Украинской армии — дешевый понторез: пацаны из всУ с мешками дров на плечах уворачиваются с такой скоростью, что даже успевают покурить пока пуля до них долетит.

Спакуха, это еще не все супер скиллы пацанов из всУ.
Кроме того, что они с помощью обычного мешка дров пакуют снайперов противника в психушки, они также моются. Со слов роспропаганды, пацаны моются снегом, для этого им нужно три ведра белой штуки, а также нашли ручеек. Зимой. В снегу.

Честно, если пацаны еще ходят за снегом под огнем снайперов или топают к ручью воду набирать по простреливаемой зоне, то так называемые снайпера противника должны или получить сердечный приступ, или выколоть себе глаза. Почему? Патаму шо видеть в прицел как твой враг топает со снегом в ведре или с ведром воды к себе на позиции и понимать, что ты в сего Нео с ведром не попадешь — это как минимум унижение. И таких Нео 6 человек у противника, все они живы-здоровы и готовы завтра снова к психической атаке.

Далее опять на экране сопли, зрада зрадная: не работает ночник, хоть батарейки купили, заботы от командиров никакой и прочая хуетень. Но и это еще не все, снимать фуфло так снимать:

Заканчивается видео пиздец рассказом о том, сколько до противника. И… И снова унижение для дынырийцев, и снова я понимаю, что все эти супермены, бетмены, люди-пауки — тупые аматоры. Пачиму?

Патаму шо минимальное расстояние до противника, со слов роспропагандиста на видео — 70 метров, а максимальное — 225 метров.

Сука, вы представляете себе снайпера, который с 70 метров не может попасть в чувака с мешком дров на плечах? А в бегущего с ведром? 70 метров — это две девятиэтажки, эта дистанция ни о чем для снайпера, это конфета для мастера, а если мишень пиздует с мешком дров на плечах, то у жертвы как минимум должно быть написано завещание или веские причины покинуть мир [честно, есть более гуманные способы суицида].

Но пацанам из всУ хули бояться? Надо воды? Упал, отжался! Ну, то есть поднял жопу и потопал по воду. Там снайпера? Пихуй, главное ведро не проеби по дороге. Бегом, нах.

Повторюсь, со слов роспропаганды, Украинское подразделение из Дунканов Маклаудов тупо каждый день таскает дрова и воду под снайперским огнем. Я хочу, чтоб вы осознали на сколько они крутые, наши обычные парни с дровами и ведрами, это как минимум заслуживает уважения.

Мораль. Благодарю русских рукожопов-пропагандонов за прекрасную работу — разбазаривание бюджета рф, пиар всУ и публичное унижение орков. Жду следущих серий лохбастера. Понабирали по объявлению, сука".

Джерело: fashikdonetsk.com

У фінському місті на кордоні з Росією зрізали прапор України

п’ятниця, 26 квітень 2024, 11:59

Український прапор, що майорів перед мерією фінсько міста Лаппеєнранта, за останній тиждень двічі зазнав вандалізму. Про це повідомляє Yle, передають Патріоти України. Невідомі обрізали мотузки, на яких тримався прапор, після чого він опинився на земл...

Чи нарахують субсидію, якщо частина сім'ї перебуває за кордоном

п’ятниця, 26 квітень 2024, 11:30

В Україні багато домогосподарств через складну економічну ситуацію отримують субсидії. У Пенсійному фонді України пояснили, як нараховується субсидія, якщо частина родини виїхала за кордон, передають Патріоти України. «До складу домогосподарства включа...