Хіти тижня. "Благодарю русских рукож*пов-пропагандонов за прекрасную работу - разбазаривание бюджета РФ, пиар ВСУ и публичное унижение орков", - Фашик Донецький (відео)

"Уже не один год я говорю о том, что нам ну ооочень повезло с врагом, ибо то, что лепит на коленке русня не выдерживает критики. Русня обожает снимать кино для дебилов, для умственно отсталых, для тех, у кого мозги, логика и прочие непонятные слова вызывают приступ паники", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"И да — на это фуфло тратятся деньги из бюджета рф, а значит очередной пенсионер вместо пенсии будет рыться на помойке.

Итак, в ебанарии сняли новое фуфло за деньги налогоплательщиков рф. Давайте посмотрим на этот пиздец. Сначала можно с серьезным выражением лица и пальцем на телефоне, чтобы успеть тыцьнуть в соцсетях, мол зрада, пидарасы вокруг. Вот видео

Итак, смотрим сей видео пиздец. Короче, со слов роспропаганды все плохо: ночник не пашет, позиции пацанов простреливаются снайперами, вог-ами и минометами и т д. Запомните слово снайпера́, ибо сейчас вы испытаете гордость за Украинскую армию, а так называемые снайпера́ орков должны взвыть.

Итак, шоб вы понимали, со второй минуты начинается эпос эпический, ибо голос роспропаганды гласит: дров нет, за дровами надо ездить. Ну а после того как съездили за дровами и дрова нужно доставить на позиции, начинается публичное унижение снайперов дыныры и рф:

Нужно пробежать с дровами 50-60 метров[дров нужно три мешка] по простреливаемой зоне. Сука, Дункан Маклауд — это лох педальный: пацаны из всУ с дровами каждый день ходят по абсолютно простреливаемой зоне, а в них попасть не могут.

Представьте себе чувака, который несет дрова. Представили? А теперь представьте, шо вы снайпер. Как вам мишень — чувак с мешком дров? Именно с мешком, ведь врядли пацаны тащат по три-четыре полена, это больше ходок туда-сюда, а значит у вражеского снайпера больше попыток попасть в дровоносца.

Горец, ты лошара. Андестенд? Пацаны из всУ с помощью мешков с дровами запихнули уже не одного дынырийского снайпера в психушку, ибо Нео из Матриццы, по сравнению с простыми пацанами Украинской армии — дешевый понторез: пацаны из всУ с мешками дров на плечах уворачиваются с такой скоростью, что даже успевают покурить пока пуля до них долетит.

Спакуха, это еще не все супер скиллы пацанов из всУ.
Кроме того, что они с помощью обычного мешка дров пакуют снайперов противника в психушки, они также моются. Со слов роспропаганды, пацаны моются снегом, для этого им нужно три ведра белой штуки, а также нашли ручеек. Зимой. В снегу.

Честно, если пацаны еще ходят за снегом под огнем снайперов или топают к ручью воду набирать по простреливаемой зоне, то так называемые снайпера противника должны или получить сердечный приступ, или выколоть себе глаза. Почему? Патаму шо видеть в прицел как твой враг топает со снегом в ведре или с ведром воды к себе на позиции и понимать, что ты в сего Нео с ведром не попадешь — это как минимум унижение. И таких Нео 6 человек у противника, все они живы-здоровы и готовы завтра снова к психической атаке.

Далее опять на экране сопли, зрада зрадная: не работает ночник, хоть батарейки купили, заботы от командиров никакой и прочая хуетень. Но и это еще не все, снимать фуфло так снимать:

Заканчивается видео пиздец рассказом о том, сколько до противника. И… И снова унижение для дынырийцев, и снова я понимаю, что все эти супермены, бетмены, люди-пауки — тупые аматоры. Пачиму?

Патаму шо минимальное расстояние до противника, со слов роспропагандиста на видео — 70 метров, а максимальное — 225 метров.

Сука, вы представляете себе снайпера, который с 70 метров не может попасть в чувака с мешком дров на плечах? А в бегущего с ведром? 70 метров — это две девятиэтажки, эта дистанция ни о чем для снайпера, это конфета для мастера, а если мишень пиздует с мешком дров на плечах, то у жертвы как минимум должно быть написано завещание или веские причины покинуть мир [честно, есть более гуманные способы суицида].

Но пацанам из всУ хули бояться? Надо воды? Упал, отжался! Ну, то есть поднял жопу и потопал по воду. Там снайпера? Пихуй, главное ведро не проеби по дороге. Бегом, нах.

Повторюсь, со слов роспропаганды, Украинское подразделение из Дунканов Маклаудов тупо каждый день таскает дрова и воду под снайперским огнем. Я хочу, чтоб вы осознали на сколько они крутые, наши обычные парни с дровами и ведрами, это как минимум заслуживает уважения.

Мораль. Благодарю русских рукожопов-пропагандонов за прекрасную работу — разбазаривание бюджета рф, пиар всУ и публичное унижение орков. Жду следущих серий лохбастера. Понабирали по объявлению, сука".

Джерело: fashikdonetsk.com

На Полтавщині чоловік відмовився від мобілізації "через плутанину з датами й вагу": Стало відомо, як його покарали

неділя, 23 лютий 2025, 6:30

У Полтавській області чоловік відмовився від мобілізації, пояснюючи це тим, що має невелику вагу. Також він нарікав на "плутанину в датах", але суд покарав військовозобов'язаного громадянина за порушення законодавства. Про це йдеться у вироку, опубліко...

​"Я не розумію": Співробітниця ПриватБанку відмовилася обслуговувати російськомовного клієнта (відео)

субота, 22 лютий 2025, 22:59

Мережею поширилося відео, де працівниця Приватбанку відмовляється обслуговувати російськомовного клієнта. Жінка навідріз заявила, що не розуміє російської мови. Зокрема користувачка соцмережі Facebook Олена Гуменюк зауважила, що згідно з українським за...