"Вот мне нравятся иногда все эти наши "большие друзья Украины", состоящие в основном из убежавших из своих конфликтующих с Россией стран/регионов товарищей. ", пише у своєму блозі Катерина Золотарьова, передають Патріоти України.
Но учить нас как надо с Россией бороться ценой жизней наших людей и детей вам кажется приемлемым. Вы реально считаете, что вы вправе. При этом своими детьми и близкими вы почему-то хрен рискуете. И я вас в этом очень понимаю, не думайте. Я только не понимаю, почему тогда мы должны это делать? Почему?? Почему мы, находясь в состоянии войны с Россией, должны обязательно подорвать всё ещё и изнутри? Потому что вам так хочется? На*ер — это туда.
Археологи виявили 63 давньоєгипетські гробниці у провінції Дум’ят, яка колись була центром торгівлі. Досліджуючи поховання, вчені натрапили на численні артефакти, зокрема золоті прикраси та поховальні приношення, передають Патріоти України. Як пише Her...
У Челябінській області Росії прорвало дамбу Кіалімського водосховища. Вода швидко поширюється, затоплено велику кількість будинків. Про це повідомляють російські Telegram-канали в п'ятницю, 26 липня. За інформацією управління МНС у Челябінській област...