Хіти тижня. "Девочка в трусиках из Барнаула, или Немного о российской шпионке в США Бутиной", - Фашик Донецький (фото, відео)

"Если кто не в курсе, то кацапы запустили типа флешмоб "ашвабадити Марию Бутину". Более тупого хода от потомков свиней и собак лично я не ожидал, ибо так спалить на весь мир своего агента - это, с*ка, надо уметь. Итак, давайте тезисно рассмотрим, кого арестовали. Поехали", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"17 июля за бутину вписался кацапский пропагандист саша коц, который нацарапал текст, мол арест бутиной — это месть Трампу от демократов. Вообще не палевно, когда невиновных защищает чорт. Ни капельки.

19 июля общество не анонимных алкоголиков, ну то есть мид рыфы, призвал пользователей соцсетей поддержать задержанную в США бутину. Палева нет. Ни капельки.

В 2014 году бутина была участником и спикером на митинге в поддержку недоросии в мокселе. На том же митинге она оправдывала аннексию Крыма, призывала помочь сепарастам всеми способами.

В своем блоге бутина призывала идти людей на митинг и спонсировать сепаров. Гражданская война, да. Та же бутина писала, что если б кацапскому быдлу разрешили носить оружие, то шобла из рф на Донбассе было б на порядок больше.

В друзьях на фб у бутиной есть некий пенис душилин, бывший ммм-щик и знатный дыныриец. Интересно как бы кацапы среагировали на то, что у типа гражданского в друзьях, есть, к примеру Ярош? Да, конечно, они б отпустили и сказали чуваку:»сорян, братан, ашиблизь». Верю

Карьера бутиной началась с фестиваля селигер в рыфы. Именно там формировали сепарастов, лидеров сепарастов и идеи ебанариума дыныры.

В 2011 году бутина создает общественную организацию «право на оружие» в немытой. С того же года она наводит мосты с «Украинской ассоциацией владельцев оружия». Руководитель Украинской ассоциации становится членом кацапской организаци, кацапка Украинской. Также почетным членом Украинской ассоциации становится нынешний замглавы центробанка рф.

Причем тут ассоциации? Все просто — в период аннексии Крыма бутина уже активно участвует в становлении типа власти и переманивает-перекупает владельцев оружия на сторону рф.

Вообще уроженицу барнаульских ебеней засветили как только могли ее так называемые друзья в фб, которые тупо начали удаляться. Почти не спалились, не. ФБР полюбому не успела записать всех. Хитрый план удался. Почти

Но самое классное то, что все телодвижения со стороны кацапского министерства иностранных дел + истерика на рос каналах в очередной раз подтвердили американцам то, что они хапнули не обычную шалаву из сызрани, а реально крупную рыбу.

Да, у америкосов было и так 2 вагона доказательств, по типу отдельных встреч бутиной и зампредседателя црб рф торшина с представителями Минфина и ФРС США. Самое интересное то, что эти встречи были организованы Центром национальных интересов, организацией, которая топит за рашку.

Бутина конечно заявила шо она невиновна и все такое. Но тут в дело вступает рюцке ебанатизм: бутина утверждает, что работала на зампредседателя црб рф в качестве переводчика.

Американцы конечно тупые, да. Они взяли и поверили барнаульской шкуре, которая открыто поддерживала аннексию Крыма, открыто поддерживала сепарастов на Донбассе и призывала кацапов памочь беднымь абпальченцам. Также ФБР поверила, шо бутина вообще не имеет никакого отношения к спецслужбам рф.

Точнее должна была поверить ФБР в то, что все то было просто случайность, а зампредседателя црб рф полюбому не знает английского. Но не поверила. Потому и у кацапов истерика случилась — хитрый план шопесдец провалился. Теперь бутину обвиняют в том, что она была иностранным агентом или, говоря простыми словами, в шпионаже.

Готов поспорить, что у бутиной скоро случится сердечный приступ в тюрьме Америки, а кацапы сделают провал своего агента победой, под вывеской «прахлятые американцы замучили бедную дефачку в трусиках из барнаула".

Безпрецедентний жест щодо іноземця: Зеленський нагородив орденом "За заслуги перед Україною" Алена Делона

четвер, 18 квітень 2024, 22:08

Президент України Володимир Зеленський нагородив легенду французького кіно Алена Делона орденом «За заслуги перед Україною». Про це повідомив посол України у Франції Вадим Омельченко у соцмережах, а також на французькому телебаченні, передають Патріоти...

Навіть гонорар не мав значення: Спаринг-партнер Усика відмовився від бою з бійцем із Росії й допоміг непереможному німцю його нокаутувати

четвер, 18 квітень 2024, 21:59

Чемпіон EBU у надважкій вазі Олександр Захожий (19−0, 15 КО) розповів про те, що йому пропонували провести бій в Саудівській Аравії з росіянином Арсланбеком Махмудовим (18−1, 17 КО), який виступає за Канаду, передають Патріоти України. «Я одразу відмов...