Хіти тижня. "Юбилей "знатного" коллаборанта с солидной украинской пенсией": Блогер про те, як зневажають Україну її спортсмени (фото)

Днями Юрію Вікторовичу Мінєєву, майстру спорту СРСР з боксу, з 2011 року заслуженому тренеру України з боксу, виповнилося 75 років.

Про це на своїй сторінці у Facebook пише Олександр Чернов, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Уже почти 4 года он продолжает тренерскую деятельность, сочетая её с активной агитаторской зарусьпорвуськинской в оккупированном Енакиево. При этом, свободно бывает, и продолжает получать и мегапенсию ("заслуженный" как-никак – 100% надбавка!) от Украины.

И регулярно, на проводимых оккупационной властью турнирах на "призы его имени" – получает "грамоты-благодарности" от представителей этой самой недовласти.

Свежайшее: очередной турнир на "его" призы 6-7 апреля. Он получает очередную грамоту и лобзается с ватажком городского ОД "Донецкая Республика", известным нартоторгашем Фаюрой и основным "доильщиком" местного бизнеса, замом мэра Витруком.

На фото топорная красная нашивка на спортивных трусах, чтобы костюм пацаненка не выглядел "укропским"!

Собственно, если это фото не вызывает у вас ужаса и ярости: от четырех лет почти потерянного времени, от становящихся разменной монетой десятков (а м.б. и сотен) тысяч (юных) жизней и от почти беспросветного поганства-тупизма (пока) власть-держащих по обе стороны линии фронта – в первую очередь, в Украине – то вы, – почти конченный, в плане вразумления, вариант!

Равно как и тупым дерьм*м (или дерьмом проРФным сознательным?) – являются и "специалисты" из органов (пока) официальной власти Украины, ответственные за 3+ года губящую почти нищее государство "модальность" выплат всех видов в ОРДЛО. И еще большим дерьм*м являются те, кто предлагает усугубить дороговизну этой неэффективной "модальности" схемами типа "платить через гуммиссии..."

При этом упорно игнорируется единственный "минимальный по затратности – максимальный по полезности" вариант выплат ОРДЛОвцам: платить лишь выехавшим на ПМЖ в Украину, с разбивом выплат задолженности минимум на год.

Ограничить лимит отсутствия в Украине для получающих соцвыплаты ВПЛов – 60 днями в год! Невыехавшим из ОРДЛО – никаких денежных выплат, а лишь гуманитарка в счет этих самых соцвыплат с доставкой "в руки" и с максимальным проукраинским пиаром (или пусть платят недовласти ОРДЛО!).

И разумеется – все это в сочетании с умелыми действиями на остальных (информ-, эконом-, культрелигиозном и, конечно же боевом) фронтах! ... Мечты, мечты!"

Опублікував: Олег Устименко

Раніше був на фронті: У Волинському ТЦК розповіли про стан військового, якого ножем поранив цивільний

четвер, 28 березень 2024, 10:56

Працівник ТЦК та СП, якого у Нововолинську під час виконання службових обов'язків вдарив ножем місцевий житель, раніше воював. Про це повідомили на сторінці Волинського обласного територіального центру комплектування та соціальної підтримки, передають ...

У WhatsApp поширюється нова шахрайська схема: Українцям розповіли, як вберегтися

четвер, 28 березень 2024, 10:48

У месенджері WhatsApp поширюється нова шахрайська схема, мета якої - отримати доступ до акаунтів користувачів. Про це повідомляє Центр протидії дезінформації, передають Патріоти України. Зазначається, що користувачі отримують повідомлення з посиланням ...