Хіти тижня. "Кацапы не меняются, или "Такого п*здеца и расп*здяйства я не видел никогда. До прихода русни в Донецк", - Фашик Донецький

"Скрепну" "культуру" росіян цивілізованим людям не зрозуміти.

"Моя мамка родом из-под Дебальцево, она родилась в одном из шахтерских поселков, в которых вся жизнь была построена вокруг шахты. Таких поселков на Донбассе очень много, но суть не в этом. Суть в кацапах", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Бабушка жила в доме на два хозяина [пока дом не распиздячили в пыль]. В одной половине жили мои дед с бабкой, а во втором срань господня. Ну, то есть некая пиздота из рф, которые с мужем приехали то ли из залупинска, то ли из тутмедведисратьбоятся-бурга.

Я часто ездил к бабушке летом, когда был маленьким и… И сука с самого детства занимался русофобией. Сами знаете, ребенок - это 158 млн почему в день, я же заебывал бабушку по поводу соседей, ибо никак не мог понять абсолютно все.

Почему у бабушки с дедом во дворе были и яблони, и груши, и черешни, и вишни, и малина, и смородина, и мини огород, у соседей не росло тупо нихуя. Вообще. Хотя соседи работали тупо на одной и той же шахте с дедом и бабкой и получали если не столько же, то на мизер больше.

Я постоянно выносил мозг бабушке и деду своими паааачиму. Почему у соседей забор не красился ни разу и гнилой, почему у них окна грязные, почему у нас возле забора и калитки несколько мини клумб, а возле соседей бурьяны, почему соседи всегда угрюмые и никогда не улыбаются, почему сосед с дедом заканчивают работу в одно время, а сосед приходит домой вечно бухой и позже, в отличие от деда.

Короче, выносил бабушке и деду мозг по полной. Но, только спустя годы, до меня дошло то, о чем говорили мне родичи по мамкиной линии: "просто наши соседи русские", так отвечала на мои "пачиииииму" бабушка. Дед отвечал проще и более жестко: "так это ж кацапы, хули с них взять". Дед, правда, на мой вопрос, мол кто такие кацапы, отвечал просто "страшные люди". Самое эпичное то, что дед был до мозга костей комунякой.

Спустя годы и уже после начала войны я вспомнил то, что, казалось бы, должно было забыться: как соседи постоянно жаловались на все - сквозь зубы на власть, на погоду, на дороги, на дизеля, на начальников, на солнце, на дождь, на ветер. Все разговоры моих деда и бабки с соседями, если пересказать коротко, сводились к одному "пачиму такое солнышко как я окружают одни пидарасы, весь мир мне должен и т. д.". Тупое нытье, обсуждение соседей, при виде которыхебло кацапа или кацапки кривилось в ухмылке и словно змея, брехатор выдавал картинное "здрааааааавствуйте". Папиздеть о том, кто на поселке в чем пошел-куда-к кому-где срал-с кем пил-что украл и так далее - было всем смыслом жизни соседей.

Они, соседи, ненавидели всех: начальников, Украину, россию, сталина, гитлера, берию, американцев, бригадира на шахте и бухгалтершу сучку, шофера маршрутки, торгашей на базаре, врачей, стоматологов, парикмахеров, молодежь, маленьких детей, которые постоянно верещат, приезжих к родственникам, которые приехали шоб покрасоваться типа городские.

Одним словом, соседи знали все про всех, но у себя не делали в доме нихуя. Совсем. Полностью. Даже когда у них дымоход наполовину разрушился, даже когда деревянные ступеньки прогнили к хуям - соседям было тупо насрать на это, главное было знать кто с кем трахался, как начальник участка посмотрел на ту шо в синей юбке пришла на шахту как блядь, почему уголь соседям привезли более черный, чем другим соседям. Ну и так далее.

Везде и по любому вопросу соседи имели свое, беспезды важное и экспертное мнение: знали с кем бухает и сколько выпили вчера после получки гроз-ы, кто сколько домой отдал денег и сколько в заначку положил, почему на соседней улице корова не рожает и чем ее нужно кормить, на сколько наебует продавец мясом и где он это мясо покупает, сколько шашлыка съели на пьянке те, которые живут через четыре дома вниз. Везде соседи все про всех знали и реально понимали суть вещей, в отличие от тупых непросветленных жителей.

Только забор у соседей был гнилой. Стены не белились ни разу на моей памяти. Во дворе из фруктовых деревьев не росло нихуя, кроме бурьяна и будяков. Двери скрипели, калитка тоже, в погребе были не помидоры с огурцами на зиму, а самогонный аппарат. Сказать, что соседи бухали часто - нет, это неправда. Но желание жить в сраче - это у них врожденное что ли. Я такого пиздеца и распиздяйства не видел никогда. До прихода русни в Донецк. Мораль. Кацапы не меняются. Помните об этом".

Джерело: fashikdonetsk.com

Змусили через правила "Укрзалізниці": Військовослужбовець Нацгвардії змушений був їхати в тамбурі потяга (фото)

четвер, 28 березень 2024, 23:44

Військовослужбовець Нацгвардії дорогою від Києва до Чернігова змушений був їхати в тамбурі потяга, бо йому не дозволили зайняти своє місце згідно з придбаним квитком через його службову собаку – лабрадора. Про цей випадок повідомив на своїй сторінці у ...

Була готова померти: Зірка українського тенісу ледь не загинула на Мальдівах

четвер, 28 березень 2024, 21:03

Українська тенісистка Марта Костюк (№ 26 WTA) розповіла про те, як мало не загинула на заняттях серфінгом. Дівчина зізналася, що готова була померти під час відпочинку, передають Патріоти України. «Якось ми займалися серфінгом у Лос-Анджелесі і мій чол...