Хіти тижня. Хлопчик, котрого звіряче била стара садистка-репетиторка, розповів про те, що не потрапило до відео

Професорка «скалічених душ» чекає вибачення від «зрадників».

Ілюстрація. Фото: 048.ua

В мережі з’явився допис хлопця, колишнього учня одеського репетитора, яка систематично била своїх підопічних, повідомляють Патріоти України. Подаємо текст мовою оригіналу та без скорочень.

"Недавно заходил на Фейсбук, почитать, что там пишут про мою давнюю мучительницу. В одной из статей мне понравилась фраза «дети станут злыми крепостными». Так оно и случилось.

Когда ее еще разыскивали, я увидел публикацию где было видео, где она бьет детей и просьба сказать кто что о ней знает. Я написал точное место проживания, имя и род деятельности. После ко мне обратилась сотрудница полиции, и я сказал еще кое-что про садистку и дал контакт человека, который должен был дать еще информацию.

Многие взрослые на следующий день меня поддерживали, ведь из не одного десятка ее жертв почему-то никто не осмеливался на нее донести в правоохранительные органы. А другие меня за это возненавидели, назвав предателем меня и девочку, которая снимала видео. Моей маме стали звонить знакомые, чьи дети тоже к ней ходили на побои. Но что самое обидное, один человек нагло соврал журналистам, сказав что его сын к ней ходил и получил медаль в школе. Его сын учился плохо, и за это у нее не раз лишался части волос. А дочка этого, если его так можно назвать,человека, действительно к ней ходит и считает нормальным то, что ее бьют.

Я бунтовал с самого начала, пытался рассказать о побоях, но даже родители мне не сразу поверили, так как садистка была слишком красноречива.Но потом одна девочка рассказала что меня действительно били, меня забрали, а ее выгнали на следующий день. Еще она учила нас доносить на других учеников. Меня часто сдавали, и однажды я решил сам сдать одного мальчика.

Он был избит, а мне потом было стыдно.

После ухода я очень хотел подать на нее в суд, но мама сказала, что родители всех остальных учеников опровергнут мои показания, а доказательств у меня не было, и оно появилось только через семь лет. И мама оказалась права, ведь и сейчас есть родители, которые пытаются ей помочь, а одна ее ученица, которая уже около десяти лет к ней не ходит, оскорбляла в чатах всех, кто осуждал действия мучительницы, даже сотрудника полиции. А ведь сама Раиса Тихоновна — так зовут садистку — говорила про нее, что она «полная дура,которую я еле смогла выучить», и сейчас я понял, что в этом она была права.

Создается впечатление, что многие до сих пор испытывают «стокгольмский синдром» после ее занятий. В начале скандала это стало резко проходить — я написал про нее, на следующий день еще трое бывших учеником подали голос, а сейчас почти все ранее измученные дети рассказывают все, что вытерпели, хотя те, кто ушел не очень давно, бояться к ней подойти. А она прямо говорила, что ждет, когда «предатели» придут к ней извиняться. У детей остались сильнейшие психологические травмы — многие начинали плакать во время первого рассказа о мучениях, родителей после того самого компрометирующего видео и рассказов детей начинало трясти. Моих родителей обвиняют сторонники Раисы, но они жалеют только о том, что когда-то отдали меня к ней.

Но что самое обидное, ее могут не посадить, а просто оштрафовать и отправить на 200 часов исправительных работ. Она занималась непосредственно битьем детей в разы больше времени только за один прошедший год. А знаете, что будет после этого? Те родители,чьи дети ходят к ней сейчас, во время скандала, отправят к ней детей опять, и эти дети будут ненавидеть не ее, а полицию и «предателей». Ведь по ее словам она «дает им то,чего им не может дать школа». Да, школа не может дать опыта быть избитым, напуганным, беззащитным рабом. А она каждый день давала такой опыт, ведь раньше к ней ходили дети семь дней в неделю, по выходным иногда дважды в день, без каникул и карантинов. Некоторым она настолько промыла мозг, что они стали говорить ее набором слов и фраз. После ухода от нее я начал лучше учиться в школе, стал заниматься творчеством, читать те книги, которые действительно хотел читать. Среди тех, кого она выгнала, все стали более самоуверенными, стали лучше учиться, у них стала появляться личная жизнь.

Но пока этот человек на свободе, ухода некоторых учеников от нее ждать не стоит. Она занимается «репетиторством» намного дольше, чем я живу, и за это время искалечила психику десятков детей, не все из которых смогли оправиться. И ее могут не лишить свободы...человека, которого ненавидит весь русскоязычный интернет, могут просто оштрафовать и отправить на исправительные работы. В ее случае они не будут исправительными, ведь ее не исправить — она била свою дочь, учеников, обманывала родителей очень долго, и двести часов вряд ли как-то повлияют на садистку, которая тысячи часов занималась издевательством над беззащитными детьми».

Напомним, полиция начала уголовное производство в отношении 71-летней женщины, которая применяла физическую силу по отношению к своим ученикам.

Нагадаємо, що поліція розпочала кримінальне провадження по справі 71-річної жінки.

Опублікував: Інна Мартинчук

Дуже злякався? Легіонер "Шахтаря" хоче залишити Україну після обстрілів Києва

п’ятниця, 29 березень 2024, 10:58

Венесуельський нападник донецького "Шахтаря" Кевін Келсі хоче залишити український клуб, повідомляє Telegram-канал "Футбол з вертольота". За інформацією джерела, бажанням 19-річного футболіста залишити клуб є страх війни у країні, передають Патріоти Ук...

Коли буде Великдень у 2024 році і не можна робити у свято

п’ятниця, 29 березень 2024, 9:55

Великдень для українців завжди був одним із найголовніших релігійних свят у році. Це перехідне свято, тобто його дата щороку змінюється, передають Патріоти України Коли Великдень 2024 року в Україні та чи зміниться його святкування через перехід на нов...