Хіти тижня. "Хотите еще перемогу из оккупации? Ха! Ловите: ж/д вокзал Донецка сейчас, в 2018 году, это что за здание? Туалет", - Фашик Донецький

В місті, яке приймало Євро 2012, на центральному залізничному вокзалі працюють не каси, а тільки туалет.

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Пока Украина, со слов русских пропагандистов, мерзнет 4 года подряд и загибается, на оккупированых рф территориях штампуют перемогу за перемогою. Ща немножко потыкаю мордами в дерьмо пропагандистов рф и коллаборантов и напишу то, о чем русские не пишут в типа сми на оккупированых территориях. Поехали.

В исполкомы оккупированых городов, таких как Шахтерск, Торез, Кировское и Снежное, пришло распоряжение отвлечь и развлечь народ массовыми наглядными мероприятиями: самодеятельностью и народным творчеством. Ща объясню, почему именно на периферию пришли такие распоряжения.

Мтс так и нету. Накал страстей, ибо нету нормальной мобильной связи растет с каждым днем. Признать, что сами коллаборанты рубанули связь и нарубили денег - это недуховно. Духовно - это вместо связи согнать бюджетников с флажочками в руках под угрозой увольнения и дебилоидов в кокошниках и лаптях. Нету связи и маленькие зряплаты? Да по*уй, гляньте зато как весело прыгают придурки в кокошниках и какие у нас ярмарки картошки. Не смешно? Да по*еру, главное для быдла из рф картинку показать красивую, мол за*бись все не только в Донецке, но и в пригородах. Заодно и не нужно писать о том, что шахты закрываются, бизнесу в пригородах вилы и тотальная безработица. Все как геббельс завещал, одним словом.

Лишить детей будущего в оккупации и самим пиариться на этих детях? Это просто. Мало того, что благодаря рыфы и придуркам из рыфы началась война на Донбассе и дети в Донецке знают что такое вылет-прилет-рсзо+этим детям сломать психику, ибо стрелять по-русски - это лупить от жилсектора,так еще и отбирать у детей будущее с ходу - это как мельдония ведро принять перед Олимпиадой.

Рассказываю как пропиариться на детях по-русски или по-дынырийски и лишить детей будущего. Есть ребенок, которому нужен паспорт, ибо время пришло делать. Куриную грамоту делать не предлагать, ибо у любого котика с международной справкой ветеринарной больше прав, чем у обладателя дынырийского оригами. Но то я отвлекся, рассказываю дальше: для получения дитю Украинского Паспорта нужна куча справочек, а коллаборанты эти справочки не дают [архивы в Донецке остались, если кто не в курсе]. Также коллаборанты стараются не выпускать детей из оккупации, которые хотят сделать нормальные документы и быть гражданами цивилизованной страны, а не балагана с подвальным удостоверением личности.

Если сказать еще проще, то звучит это так: по внегласному устному распоряжению типа руководства типа республики, приказано всячески препятствовать получению нормальных Паспортов детям и всучивать им пачпарта рыныды. Это на столько эпично, что даже откровенная вата в шоке, ибо все понимают: с пачпартом дыныры твой ребенок никто и максимум в жизни, на который он может рассчитывать - это быть обслуживающим персоналом у русских. Туризм, кредит или счет в банке зачем ребенку? Хай пашет на стройках ростова на лопате, бо один х*р ему в этой жизни с пачпартом рыныды не светит ни*ера.

Хотите еще перемогу из оккупации? Ха! Ловите: жд Донецка сейчас, в 2018 году, это что за здание? Туалет. Большой такой туалет. Для тупых россиян повторяю: в городе, принимавшем евро 2012, на центральном железнодорожном вокзале города работают не кассы, а только туалет. Все! Хотя нет, с центрального жд Донецка можно еще позвонить на мтс, это эдакий островок связи с внешним миром так сказать. Ого сколько слюны от, пропагандонов пишущих из новокузнецков и мурманских е*еней рф. Но мне, с оккупированого Донецка видней, что да как: в жд Донецка туалет только работает. Пи*дец переможенька.

Кстати, много идет критики русскими медицинской реформы в Украине. Какое дело русским до реформы в медицине в чужом государстве, лично мне не ведомо. Я лучше расскажу на конкретном примере, что такое медицина в оккупации.

Итак, есть Кировский район оккупированого Донецка. Там есть шото типа больниц. На 4 микрорайона в Кировском районе 8 терапевтов всего. Это на почти 50 тысяч человек. Руководство хочет пригласить еще 8 терапевтов, но есть 2 беды: профи нету и зряплаты смех. В итоге приглашают на подработку терапевтами людей с любым медицинским образованием, кроме ветеринарного. Бубубу, в Украине хуже и все такое. Только вне оккупации врачей катастрофически не хватает, ведь на 1 пациента положено 20 минут. Это максимум 24 человека терапевт может принять в день, потому сходить к врачу - это как сходить за симкой оператора мобильной оккупантов связи феникс - лотерея ш*здц. Интересно почему ж врачи не хотят работать в оккупации за бесценок и уезжают? Может потому что нету перспектив вообще? Не слышу.

Мораль: Украине пиз*ец, Америке тоже пиз*ец. А в оккупации рай. Завидуйте молча."

Опублікував: Олег Устименко

"Нам говорили, що прогноз позитивний": На Рівненщині під час пологів померла дитина, а потім і її мати

п’ятниця, 29 березень 2024, 8:38

На Рівненщині, у Костопільському пологовому будинку, після кесаревого розтину помер новонароджений, а за три дні померла і його мати. У жінки залишилося троє неповнолітніх дітей. Рідні звинувачують лікарів, поліція відкрила кримінальне провадження. Док...

У Краснодарі фекалії затопили вулицю "Руская". Місцева влада виправдовується - "проста дєньгі кончілісь"

п’ятниця, 29 березень 2024, 8:05

Хоча Москва з 2022 року засекретила більшість статистичних даних не лише щодо втрат на фронті але і стану російської економіки та перерозподілу бюджетів, ознаки загального упадку відслідковуються за різними проявами. Як то здороження продуктів харчуван...