Хіти тижня. "Одна старушка взяла этот листочек с рекламой кандидата в п*деры рыспублики и плюнула прямо в рожу этому Чепушиле. Отэтода!" - блогер про "бунт" у Донецьку

"Оккупированный Донецьк. Неисповедимы пути Господни. Не знаешь, шо станется через минуту", - пише у своєму блозі Марина Григорьєва, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Заказала продавцу килограмм крупы. Пока она взвешивает, смотрю, а на прилавке лежит агитационная записка, мол, голосссуйте за чепушилина, такой классный чувак, и будет вам счастье, как в «ООО МММ», где он когда-то успешно вас наййбывал.

(Это в моей интерпретации. А на самом деле там в той писюльке всё красиво написано про этого МММ-щика). Посмотрела на этот цирк. Ну шо? Раз это цирк, остаётся токо поржать. Я усмехнулась и всё. Шо тут скажешь? No comment.

Тут подходят две пожилые женщины. А я крупу в это время уже в сумку засовую. Смотрю, возбудились старушки. О чём-то эмоционально стали говорить. Одна старушка взяла этот листочек с рекламой кандидата в Пидеры рыспубликии и плюнула прямо в рожу этому Чепушиле. Отэтода! А другая выхватила листок у той из рук и порвала его на несколько частей и бросила обратно на прилавок. При этом сказала, шо все они сволочи и подонки и это всё устроили не для людей. Возмущенные бабульки пошли дальше.

Оба-на! Неожиданный поворот! Бунт на корабле!Продавщица раскрыла рот. Я тоже.
Потом она пришла в себя и говорит, мол, шо этим старухам ещё надо, они шо хуже всех живут? По две пенсии получают. А продавщица из соседнего ларька, которая всё это видела, говорит, мол, может у них есть причина, шоб так поступить?

О! Интересная мысль, как для рынка. А возле того второго ларька стоял пожилой мужчина, тоже всё это видел и говорит:

— Ну, что здесь за жизнь у пенсионеров? Чего мы должны ездить за пенсией через блокпосты? Терпеть такие неудобства. Раз уж оказались мы в такой ситуации, то мы должны здесь получать достойную пенсию. У многих уже здоровья нет на такие поездки. А как выживать на три тысячи рублей? Эти выборы ничего не изменят.

У меня было хорошее настроение, а стало ещё лучше! Ждём когда рыспублика наййбнётся. Слава Украине!"

Джерело: fashikdonetsk.com

У фінському місті на кордоні з Росією зрізали прапор України

п’ятниця, 26 квітень 2024, 11:59

Український прапор, що майорів перед мерією фінсько міста Лаппеєнранта, за останній тиждень двічі зазнав вандалізму. Про це повідомляє Yle, передають Патріоти України. Невідомі обрізали мотузки, на яких тримався прапор, після чого він опинився на земл...

Чи нарахують субсидію, якщо частина сім'ї перебуває за кордоном

п’ятниця, 26 квітень 2024, 11:30

В Україні багато домогосподарств через складну економічну ситуацію отримують субсидії. У Пенсійному фонді України пояснили, як нараховується субсидія, якщо частина родини виїхала за кордон, передають Патріоти України. «До складу домогосподарства включа...