Хіти тижня. "Оставшаяся в здравом уме часть электората Путина ахнула и начала паковать чемоданы", - блогер про "ядерне" послання Путіна

Своїми передвиборчими заявами ВВП в чергове підкреслює, що його головний електорат - "ватноголові" любителі "боярки"...

Про це на своїй сторінці у Facebook пише Олена Зотова, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Я не понимаю, почему это делается перед выборами. Не понимаю. Послание в Манеже – оставшаяся в здравом уме часть электората Путина ахнула. Вождь готовит к большой войне.

Ахнули, кто понимает – ЧТО такое война. Это голод, кровь, обнищание, смерть близких. Смерть женщин и детей. И либо не придут, либо за него не проголосуют. Уже власть себе сделала минус голоса..

Сегодня новость про готовность отключить Россию от мирового интернета. Те же, оставшиеся в умственном здравии, второй раз ахнули и начали паковать чемоданы на выезд.

Опять минус трудоспособное и разумное население. Уже не только в виде голосов на выборах, но и в виде налогов. Ведь не секрет, что многие в маленьких городах выживают только за счет интернета. Ведут мастер-классы, набирают подписчиков, фрилансерят на международных сайтах. И как теперь им? Только уезжать.

Вот зачем делает это нынешняя власть перед выборами? Это же колоссальная потеря очков и голосов избирателей. Я ничего не понимаю. Кстати да. Что касается выборов. На эти выборы собирается колоссальное количество наблюдателей из-за рубежа. И свои регистрируются активно. Это мой месседж тем, кто говорит, что цифры подменят, подрисуют. Не знаю, не знаю.

При современном развитии соцсетей. При том, что много участков будет под контролем и зарубежных, и наших независимых наблюдателей. При том, что будет не просто пристальное, но и очень пристальное внимание других стран (с учетом заявлений в Манеже – в этом году особо пристальное).

Не знаю, как будут возможны массовые приписки. Так какого лешего Путин сам себе все портит перед выборами? Вы видите логику? Я нет."

Опублікував: Олег Устименко

Крім повісток, військовозобов’язаним чоловікам в Україні надсилатимуть ще один документ: Що відомо

четвер, 25 квітень 2024, 10:59

За законом про мобілізацію, який набирає чинності 18 травня, всі чоловіки військовозобов'язаного віку мають протягом 60 днів з'явитися у ТЦК, щоб стати на військовий облік та оновити свої облікові дані, передають Патріоти України. Якщо вони цього не зр...

До України йде довгоочікуване потепління: Синоптики розповіли, коли температура підвищиться до +20°

четвер, 25 квітень 2024, 10:57

В Україні вже тривалий час утримується холодна та дощова погода. Втім, незабаром в регіонах очікується потепління. Про це повідомила синоптикиня Наталка Діденко, передають Патріоти України. За її словами, наприкінці тижня до України повернеться не тіл...