Хіти тижня. Оце так! Дівчина схудла на 96 кілограмів через конфуз у літаку (фото)

Фото: ЗМІ

Австралійка схудла на 96 кілограмів після того, як їй не вистачило двох подовжувачів для ременів безпеки в літаку, повідомляють Патріоти України з посиланням на Нескучные новости. Наводимо повний текст матеріалу:

"Во время рейса Брисбен - Мельбурн 27-летняя Сара Тохи хотела покормить новорожденную дочь, но избыточный вес не давал ей возможности пошевелиться, и двух удлинителей для ремня безопасности оказалось недостаточно. Она попросила стюардессу принести третий удлинитель. Осуждающие взгляды бортпроводницы и других пассажиров настолько задели Сару, что она решила начать борьбу с лишним весом.

"Это было ужасно, я чувствовала себя плохой матерью. Из-за своего огромного тела я даже не могла покормить ребенка. Все так смотрели на меня, что мне хотелось плакать", - рассказала австралийка.

После рейса Тохи, которая весила 150 килограммов, купила абонемент в спортзал и села на диету. За три года она похудела до 54 килограммов. До этого Сара выпивала три литра "Кока-Колы" и выкуривала более 40 сигарет в день. "Я не могла выполнять элементарные повседневные мелочи. Часто мебель ломалась подо мной, не выдерживая веса. Еда заполняла пустоту внутри меня, я заедала свои эмоции", - говорит девушка".

"Президент має негайно припинити це": У Росії вчителька вийшла на вулицю з плакатом проти війни на Донбасі

понеділок, 12 квітень 2021, 0:32

У місті Пскові в Росії педагог Ірина Мілютіна вийшла на площу в центрі міста з плакатом "Нет войне, Россия и Украина не враги". Про це повідомляє "Север.Реалии", передають Патріоти України. Вона заявила що вийшла на пікет, тому що вважає неприпустимими...

"Коронавірус - лохотрон!": У Миколаєві група людей увірвалася в магазин і стверджувала, що COVID-19 немає (відео)

понеділок, 12 квітень 2021, 0:20

У неділю, 11 квітня, в Миколаєві в магазин в центрі міста увірвалися група людей, які розповідали, що коронавірусу (COVID-19) існує. Відео з подією опублікувало Facebook-співтовариство "Вартові Еспрессо". Люди були без захисних масок на обличчі і не за...