Хіти тижня. Оце так! Мати трьох дітей з Бразилії схудла на 60 кг, виключивши з раціону один продукт (фото)

Фото: ЗМІ

Бразилійка Клаудія Каттані з жахом згадує, як одного разу, в черговий раз об'їдаючись фаст-фудом і запиваючи його содовою, побачила себе з боку. Тоді мешканка містечка Алварода, мати трьох дітей, важила більше 127 кг (280 фунтів), повідомляють Патріоти України з посиланням на Нескучные новости. Наводимо повний текст матеріалу:

"Взяв себя в руки, бразильянка смогла похудеть почти на 60 кг, отказавшись от газированных напитков и сахара.Каттани не гордится тем периодом своей жизни. Ведь даже простое сгибание, чтобы завязать шнурки на обуви, превращалось для нее в целый подвиг. Из-за постоянных издевок и насмешек со стороны незнакомых ей людей Клаудия Каттани со временем стала слишком застенчивой. Женщина даже боялась покидать пределы своего дома.

Сегодня Каттани восхищает бывших насмешников, представляя свои восхитительные формы. Женщина смогла сбросить едва ли не половину своего веса - сейчас мать троих детей весит чуть больше 68 кг (151 фунт). По словам Каттани, до своего преображения она чувствовала себя "воздушным шаром", объедавшимся калорийным фаст-фудом и ежедневно употреблявшим более 2 литров содовой. Пообещав себе избавиться от лишних килограммов, Каттани отказалась от сладких напитков, а также активно занялась физическими нагрузками.Всего за 18 месяцев Клаудия Каттани потеряла больше 57 кг.

Женщина также вспоминает, что привычка неправильно питаться появилась у нее еще в детстве. Клаудия выросла в небогатой семье, где часто фаст-фуд заменял полноценные приемы пищи. Со временем девушка пристрастилась к сладким газировкам. Порой ее дневная норма достигала больше 2 литров содовой в день. Став взрослой женщиной с семьей, где воспитывалось трое детей, Каттани в какой-то момент поняла, что так больше не может продолжаться.

У женщины появилась депрессия, она практически перестала выходить из дома. Ей было сложно подобрать для себя подходящую одежду, а распухшие ноги порой не влезали в любимые туфли. "Главной мотивацией была моя семья. Я хотела, чтобы родные гордились мной, а не смотрели на меня с сочувствием в глазах", - вспоминает Клаудия Каттани. "Я больше не хотела, чтобы мои дети смотрели на меня, как на "пример" неудачи и демотивации. Я хотела быть хорошим примером для них, чтобы они увидели во мне отражение надежды, борьбы и силы воли", - подытожила похудевшая на 60 кг бразильянка.

Однако женщина признается, что порой ей было нелегко, особенно поддерживать уже достигнутые результаты. Однако приложенные усилия стоили того. "Люди приходят в шок, когда я показываю им свои старые фотографии. Некоторые не верят, что когда-то у меня был избыточный вес. И все же подавляющее большинство знакомых меня поздравляет", - рассказывает Клаудия Каттани".

"Не терпіла зухвальства і зайвого пафосу": На фронті загинула військовослужбовиця та журналістка Алла Пушкарчук

п’ятниця, 26 квітень 2024, 7:22

Дівчина пішла на війну ще у 2014-му, залишила світ мистецтва, навчання в університеті Карпенка-Карого і омріяну кар'єру театрознавиці. . За словами Крапивенка, коли Пушкарчук взяли в команду "Тижня", вона зросла від новинаря до повноцінної культурно...

В боях з російськими окупантами загинув головний сержант бригади "Хартія", орденоносець Олександр Ющенко

п’ятниця, 26 квітень 2024, 7:14

Під час виконання бойового завдання в районі населеного пункту Долинське Дніпропетровської області загинув головний сержант 13-ї бригади Національної гвардії України "Хартія" Олександр Ющенко, повідомляє пресслужба бригади. Пряма мова мера: "Штаб-сержа...