Хіти тижня. "Понаехавшие местных просто не понимают. Даже по уши в дерьме гавани Крым - рай на остатках сделанного Украиной и еще не уничтоженного Россией", - Кримський бандерівець (фото)

Росіяни в захваті від окупованого Криму і переконують - кримчани ще не знають, що таке "днище" по-російськи.

Ілюстрація: censor.net.ua

"Для семьи осужденного оккупантами в Крыму активиста Игоря Мовенко собирают денежную помощь. Об этом сообщила журналистка Елена Лысенко", - пише у своєму блозі Кримський бандерівець, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Даже небольшая сумма денег поможет семье в это трудное для них время. Для помощи Игорю и его семье на имя Валентины Мовенко открыты кошельки WebMoney: U932225895370 (в гривнах), R984052905112 (в рублях), Z820230793025 (в долларах США), E482512409457 (в евро). Жители Крыма могут перечислить деньги на QIWI кошелек, зарегистрированный на номер телефона +7 978 989 77 73".

2. Накануне Дня памяти жертв депортации крымскотатарского народа в поселке Советское оккупанты предупредили некоторых жителей о недопустимости нарушения закона "О противодействии экстремистской деятельности", угрожая уголовным преследованием и лишением свободы на срок до 5 лет.

3. Следственный комитет оккупантов возбудил уголовное дело в отношении 15-ти судей Конституционного суда Украины за непризнание аннексии Крыма. Когда кажется, что рашисты тебя больше не удивят, они снова и снова доказывают, как сильно ты ошибался.

4. Оккупанты арестовали капитана захваченного у берегов Крыма украинского судна "ЯМК-0041" Виктора Новицкого. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

5. Один из самых больших банков России - ВТБ - не намерен работать в Крыму: "Задачи сегодня попасть под санкции у банка ВТБ нет. Позиция очень понятная, потому что мы знаем, к чему это приводит. Здесь можно возмущаться и что угодно публично говорить, но, к сожалению, мы вынуждены здесь быть очень аккуратными ради того, чтобы спасти крупнейшее финансовое учреждение страны", - заявил глава банка Андрей Костин. "Санкции нам только на пользу", - говорил путин. Тем временем Трамп поручил подготовить новые санкции против России, чтобы "пользы" для российской экономики было чуточку больше.

6. Рейсы лохани "Князь Владимир" из Сочи в Крым отменены до августа. Первый рейс изначально был намечен на 29 апреля, но его перенесли на 6 мая из-за неисправности корыта. А 6 мая рейс вновь был отменён из-за пожара. Ну как поплавали?

7. Часть оккупированной Ялты целый час оставалась без электроэнергии. Оккупанты обвинили крысу-диверсанта, которая "попала на оголенные провода подстанции". Не та ли это крыса-диверсант, которая управляла КамАЗом?

8. Некоторые ватники продолжают прозревать и понимать, что крымчан из Крыма вытесняют, причем делают это и те, кто и по-русски плохо говорит или не говорит вовсе. "Зато без бандер", говорили они: "Не думаете ли вы, что "братва с Кавказа" управляет Керчью? Если пойти работать в любой супермаркет, не важно какой торговой сети, или какой-то дешевый вещевой магазинчик, они будут вашими начальниками. Я не говорю конкретно про кавказцев, но и про узбеков, армян и т.д.". Ответы: "Они там вообще редко когда по-русски могут нормально говорить, тяжело понимают покупателя. Встраивают свои правила поведения для подчиненных женского пола. Я все это знаю", "Автор поста прав. Правда, данная тенденция будет усиливаться года так через 2. Отожмут все. И будет тут аул, как в москва-баде", "В Симфе уже вопросительных знаков в такой теме не ставят. Просто констатируют факт".

9. Понаехавшие местных просто не понимают. Даже по уши в дерьме гавани (в сравнении с запоребриком) в Крыму - рай на остатках сделанного Украиной и еще не уничтоженного Россией: “(Местный написал) Ялта - днище. Так смешно, когда ей восхищаются", "(Понаехавший ответил) Друзья, вы еще по России днище не видели. Я сам из Ставрополя. По сравнению с Ялтой - дно", "(Местный ответил) Везде конкретные косяки со стороны власти. УГРОБИЛИ красивый город, а нам молчать и продолжать восхищаться? Это удел лицемеров!".

10. Фантастический пост из Армянска. Анонимная жена ихтамнета, получившая СЛУЖЕБНОЕ жилье на оккупированной территории, пишет местным НЕ ЛЕЗТЬ СО СВОИМ УСТАВОМ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ! Точнее - не леСть: "В ЧС (черный список) всех невоспитанных пацанов и девок, которые приходят на просвещения к пограничным домам и ведут себя как дауны безмозглые!!! Зачем вы орете и громко слушаете свою говномузыку, а с наступлением ночи ныкаетесь на спортплощадках и ломаете инфраструктуру ПРОСВЕЩЕНИЯ!!! Не приходите сюда и не надо со своим уставом в чужой монастырь лесть!!! P.S. Гонять на своих дешевых мотиках, великах и говномашинах ТОЖЕ НЕ НАДО!!! Анон. плиз!!!".

11. Одни севастопольские ватники виляют пятой точкой, спрашивая на ватофоруме процедуру оформления украинских документов, которой интересуются якобы их знакомые, а не они сами. Другие ватники высмеивают такие манёвры, понимая, что украинские документы оформляют все, включая тех, кто виляет пятой точкой.

12. Оккупанты увольняют половину сотрудников паромной переправы (323 человека). Они уже получили уведомления о сокращении. Скулят. А ватники пишут, что на переправе работали краснодарские рашисты. Это чтобы вы понимали, как отовсюду выдавливают местных, особенно с денежных мест: "Мы все, конечно, рады - МОСТ КРЫМСКИЙ! Жаль людей, работающих на переправе! Очень много людей лишились работы, и мы не Питер и не Москва, чтобы не париться, мол, другую найдем работу. Найти можно, но оплата… На переправе была зарплата еще нормальная. Мою печаль разделят только сотрудники переправы. Жаль, ребята, жаль!". Ответы: "Переправа еще работает и будет работать. А они знали, что это временно, и они сами с Краснодарского края, а там работу найдут".

13. Жители Керчи понаехавшему наши достопримечательности рекламируют: "Завтра планируем приехать к вам в гости! Какие места посоветуете посетить?". Ответы: "Кладбище!!!", "Мост! Крымский мост! 8 чудо света", "Мост увидел, разворачиваешься и едешь обратно!!", "Та все одно большое гетто". Кстати, кто вате сказал, что этот мост вдруг стал "восьмым чудом света"? Они реально дети подземелья и мира не видели.

14. Теперь, когда мост готов и по нему поперло, уже заживем? Цены на все? Зарплаты? Пенсии? Бензин подешевеет? Пишите, у кого как успехи.

15. Ватники получили после открытия моста не тот результат, на который рассчитывали: "Почему бензин подорожал??? Кто знает?!". Ответы: "Мост открыли", "Мост отмывают", "В край офигели, неделю назад дешевле был. На самокаты скоро перейдём", "Потому что з/п на 4% увеличили - время дорожать всему", "То, что повысили налоги, это мы каждый день замечаем по ценникам в магазинах. А как повысили зарплату бюджетникам, знаю однозначно - уменьшили тем, кто получал немного больше, сократили людей и за счет этого подняли до минималки тем, у кого было меньше. Фонд зарплаты не изменился, хотя никто не знает, сколько получает руководство", "Ребята, кто уже ездил по мосту??? Видали, как наши соседи с Кубани цены подняли!!! Бензин дороже, чем у нас, - по 45 руб (пятый), клубника по 250 р, рыба в Темрюке дороже. Анонимно", "Это как раз к теме "щас мост откроют и заживем!". Пожалуйста, наслаждайтесь дешевизной. Кубаноиды еще те…", "По всей России цены на топливо поднялись". А помните, как ватники планировали по мосту за продуктами на Кубань ездить? Кстати, клубника в Крыму продается по 200-350 руб (85-148 грн).

16. Севастопольские пропагандоны, которые в унисон с оккупантами 4 года рассказывали нам про "успехи" курортных сезонов, вдруг проговорились: "Для курортного Крыма это событие (мост) стало безусловным праздником: здесь ждут ПЕРВОГО с украинских времен успешного курортного сезона".

P.S. Закончу выпуск словами жителя Севастополя: "Говорят, в горах в этом году появились волки. Размножаются очень быстро. Угрожают сложившейся экосистеме… Во-первых, не в этом году, а в 2014. Во-вторых, не в горах. В-третьих, не волки, а шакалы".

Перевірте своє! Названо прізвища, які вказують - ваші предки вели розгульне життя

вівторок, 19 березень 2024, 3:25

Деякі українці отримували родові імена за рисами характеру, професіями чи особливостями зовнішності. Існує перелік українських прізвищ, які давали справжнім ловеласам, передають Патріоти України. На генеалогічному порталі "Рідні" можна дізнатися, які у...

"Крім борделю, ніде не побачите": У Швеції телеведуча назвала українок повіями, і відмовилась вибачатись за свої слова

вівторок, 19 березень 2024, 0:55

Посольство України у Швеції закликало журналістку публічно вибачитися перед українками, на що та відповіла, що їй немає за що вибачатися. . У Швеції журналістка Елаф Алі під час ефіру розважальної програми "IFS — invandrare för svenskar" на національн...