Хіти тижня. "Представители страны, сборной которой на Олимпийских играх "нет", внезапно стали подводить итоги соревнований", - Злий Одесит

Реакція росіян на перемогу нашого спортсмена цілком передбачувана. Спробували самоствердитися на нашій золотій нагороді, от тільки не врахували співвідношення сил, як і завжди.

Українець Абраменко виграв золоту медаль, а в росіян - жодної. Ілюстрація: УНІАН.

"Вся Украина радовалась за фристайлиста Александра Абраменко, выигравшего на Олимпийских играх долгожданное золото. В свою очередь, на эту победу украинского спортсмена весьма неадекватно отреагировали россияне", - пише блогер Злий Одесит у колонці на сайті "Южный курьер", передають Патріоти України, та продовжує:

"Так, представители страны, сборной которой на Олимпийских играх "нет", внезапно стали подводить итоги девяти дней соревнований и отмечать, что некая сборная ОСР (олимпийская сборная из России) выиграла 3 серебряных и 8 бронзовых медалей, а Украина всего одну, правда золотую!

Что же, быть может гибридные болельщики и вправду бьют не в бровь, а в глаз, хотя... Хотя, удивительно слышать подобные упреки от представителей сборной, которая прибыла на Олимпийские игры в одном из самых многочисленных составов - 168 спортсменов и за 9 дней не дотянувшейся ни до одного золотого трофея! В свою очередь Украина прибыла в составе куда более скромной команды из 33 спортсменов.

Хотелось бы, говоря о количественном составе сборных, напомнить нашим гибридным соседям и о том, что первое место по медалям занимает Норвегия, в составе 109 спортсменов и с 27 медалями в копилке, из которых 10 золотых. Чего уж там, у Нидерландов, участвующих в ОИ-2018 в составе 33 спортсменов уже 13 медалей, из которых 6 золотых.

А потому, реакция россиян на победу нашего спортсмена вполне предсказуема. Попытались самоутвердиться на нашей золотой награде, вот только не учли соотношение сил, как и всегда. Позорно проводить такие сравнения, хотя, чего ещё ожидать от опустившихся до подмены анализов наркоманов!"

У липні Україну накриють зливи та град: Синоптикиня дала довгостроковий прогноз і попередила про "сюрпризи"

п’ятниця, 19 квітень 2024, 7:47

Наприкінці квітня в Україні буде похолодання, можуть навіть вдарити заморозки вночі, а на початку червня пройдуть сильні дощі зі шквалами. Однак, за прогнозами погоди від наших фахівців, літо в Україні буде на 1-2 градуси теплішим за норму, і вже в дру...

От де дешевше жити! Держстат опублікував рейтинг українських регіонів

п’ятниця, 19 квітень 2024, 7:22

Індекси споживчих цін на різні товари, включно з продуктами харчування, за перші три місяці2024 року продемонстрували підвищення в усіх регіонах, за винятком Сумської області, порівняно з аналогічним періодом попереднього року. Найбільш значний приріст...