Хіти тижня. "Пииииизд*ц многоходовочка, или Вернуть Украину - миссия невыполнима", - Фашик Донецький про провал Москви

"Я хочу всех поздравить с тем, что даже самые упоротые ватаны увидели неудобную, не политкорректную для ебеней РФ картинку - в Киеве на крестный ход сторонников Украинской Церкви вышло больше, чем на от ту хуйню с добкинами, новинскими и прочими клоунами", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Честно, у рашки какое-то фатальное невезение с Украиной. Смотрите: они вбухивают вагоны бабла в клоунский ход с гэбней в рясах, задействуют агентуру и консервы, свозят всякую срань из ебеней [подставки под иконы], открыто башляют налом баранам, которые голосуют за гречку, но… Но в итоге их делают в одни ворота. На их же поле. Публично. Под прицелом камер сми и кацапских, и украинских рашка опять в говне.

Блядь, то количество бабла, которое рашка вбухала в свой так называемый крестный цирк, лучше было б раскидать по гривне с беспилотника в Киеве, тогда хоть КПД был больше. Но у ебнутых свой путь, асобинный: публично облажаться за свое же бабло — это сука надо уметь.

Вы просто представьте как подгорает у свинособак — их мокнули в дерьмо прям на годовщину Крещения Руси. По подсчетам в центре Киева в молитве за Украину и единую поместную церковь собралось от 65 до 150 тысяч человек. Это не я считал, это написал пресс-секретарь Украинской церкви. Представьте себе уровень истерики в кремле и ахуй от того, что деньги не помогли, не помогла выдуманная история, не помогли консервы и подконтрольные сми. Она ушла. Украина ушла навсегда.

Для тех, кто не понял, в чем суть, объясняю: клоунов по 200 грн за кацапский патриархат вышло тысяч 20, за Украину вышли минимум 65 тысяч. Вспомните 2012-й год, святой бронепоезд в Киеве, яныка. Вспомнили?

В этом году гундяй сидит в сызрани, янык в ростове, с бакланов, которые мастурбируют на путена, все дружно проржали, у кацапов истерика, выражения типу «адиннарот» или «мышебратья» вызывают блевотную реакцию и желание уебать в сторону того, кто это произнес вслух.

Кацапы в шоке, ибо до них таки дошло — это даже был не Львов. Это Киев, в котором ваты ну овердохуа[не нужно себя обманывать, ладно?] . Это в матери городов русских вышло людей в молитве за Украину и за Украинскую церковь тупо в разы больше, чем за дрочеров на православную гэбню в рясах. Напомню, раися имеет такое же отношение к Руси как и росомаха.

Кацапы сделали своими же руками и своим тупым молчанием все для того, чтобы Украина и Украинцы не хотели иметь ничего общего с россией вообще. За деньги рф Украинцы выучили собственную историю. За деньги рф, которые рашка вбухивала в дебильную пропаганду для росбыдла, Украинцы развеяли все мифы о Бандере и Шухевиче. За деньги рф были выброшены на свалку истории основные постулаты роспропаганды про «адиннарот», «аднуисторию» и «аднуверу».

Руками путина и деньгами обычных кацапов рашка получила кровного врага в лице Украины на лет 500, который хочет отгородиться забором от рашки, выставить на границе вышки с пулеметчиками и натравливать на всех перебежчиков из рыфы крокодилов. Пиииииздец многоходовочка. Скажите вове, шо он маладес".

Багато людей поранені, в тому числі українки: У Німеччині перекинувся автобус з пасажирами (відео)

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:55

У Німеччині поблизу міста Лейпциг сталася смертельна ДТП, внаслідок якої загинули чотири людини, ще 29 людей отримали травми. Також серед постраждалих є двоє українок. Про це повідомляє німецьке видання Berliner Morgenpost, передають Патріоти України. ...

Мертвий улюбленець лежав у пакеті біля смітника: Киянин вбив собаку колишньої дівчини, щоб помститися

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:00

У Києві 25-річний чоловік побив собаку та задушив його, а потім викинув на смітник. Так він помстився колишній дівчині через розрив стосунків. Про це повідомила пресслужба столичної поліції в п'ятницю, 29 березня, передають Патріоти України.