Хіти тижня. Скоро зима: Що принесе в Україну листопад

Синоптики зробили детальний прогноз на листопад 2018 року.

У найближчому майбутньому українцям варто очікувати приходу істотних морозів, які будуть супроводжуватися снігом. Про це заявив народний синоптик Леонід Горбань в коментарі виданню "Известия в Україні", передають Патріоти України.

"С 7 по 9 ноября ожидается от 1 до 2 градусов мороза и мокрый снег с дождем. 11 – 14 числа от 0 до 2 градусов мороза, с 14 по 16 будет плюсовая температура до 4 градусов",– рассказал он.

По словам Горбаня, потом снова следует ожидать похолодания – до 3 градусов мороза.

"С 20 по 23 ноября ожидается плюсовая температура, и с 23 по 27 – морозы усилятся, температура в Украине снизится до -5, возможно, -8 градусов. В этот период дождь со снегом может задержаться", – подчеркнул народный синоптик.

Первый снег, который немножко пролежит на улицах, по прогнозам Горбаня, упадет 27 ноября. Его смоют дожди уже на следующий день. А вот приход настоящей зимы синоптик пообещал только с 16 – 17 января.

"Первый нормальный снег выпадет 27 ноября, но он пролежит недолго и уже на следующий день его смоют дождь и мокрый снег. Первый снег, который продержится несколько дней, ожидается аж в последних числах декабря. Правда, и он пролежит только до первых чисел января", – добавил Горбань.

В тому числі вібратори: У ломбардах Польщі розповіли, які найдивніші речі їм приносять українці

неділя, 4 грудень 2022, 13:14

У Польщі значним попитом користуються ломбарди, 65% відвідувачів яких пояснюють, що прийшли туди через ускладнення матеріального становища, пов'язане з локдауном через пандемію коронавірусу. Про це пише ukrayina.pl, передають Патріоти України. Водночас...

"Это же настоящая травля!": Будинок скандальної блогерки Стужук закидали коктейлями Молотова (фото)

неділя, 4 грудень 2022, 12:59

Скандальна блогерка Софія Стужук повідомила, що невідомі вночі закидали її будинок у Ризі, Латвія коктейлями Молотова, передають Патріоти України. Це сталося о другій годині ночі. Як розповіла Стужук, у цей момент у будинку перебувало п'ятеро дітей і в...