Хіти тижня. "Вход в школу бурлил. Ватно-бешеные пенсионеры заходили, поздравляя друг друга с праздником", - блогер про "вибори" Путіна в Криму

Як сказав один кремлівський депутат: "За нас все решают. Наше дело руку поднимать: вверх-вниз, вверх-вниз"...

Про це на своїй сторінцім у Facebook пише блогер Віра Левкович, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Что же это напоминает? Мозг от увиденного, казалось закипел. Правое полушарие – это то, которое отвечает за образы и интуицию – обратилось за логикой к левому и левое полушарие за секунды достало из архива файл: "Бал Сатаны".

Петрович впервые в жизни голосовать не ходил, а его радио известило о низкой посещаемости участков, но на выборы это не повлияет.

Вход в школу бурлил. Ватно-бешеные пенсионеры заходили, поздравляя друг друга с праздником. Быковатые, с красно-синими от алкоголя лицами папаши в обвисших джинсах, выпятив грудь вперед и, выпучив глаза, вместе с женами шли голосовать. Видно было приезжих переселенцев. Эти одеты более дорого. и тех, кого пригнали по принуждению. Эта категория шла с выражением лиц "для галочки".

Рядом послышался радостный голос девочки школьницы, лет 12: "А когда подсчитают голоса?". Провинциальные родители с друзьями видно было, что хорошо накатили и навеселе объясняли, что подсчет голосов узнают завтра.

Девочка со счастливым лицом спросила: "Ведь правда Путин победит?".

Теперь левое полушарие – то, которое отвечает за логику – попросило правое поискать ещё один пазл. Правое полушарие предоставило картинку – 1 сентября. Левое полушарие спросило: "Помнишь, как 1 сентября ты удивилась, что вход в школу не был оформлен? Даже плаката приветствия "Добро пожаловать" в этом году не было. А теперь?

Шары в цвета триколора, плакатов куча. Правильно. Зачем знания прославлять? Зачем учится думать? Как сказал один кремлевский депутат в эфире "Комсомолки": "За нас все решают. Наше дело руку поднимать: вверх-вниз, вверх-вниз".

Мельтешили лица с IQ ниже плинтуса, с одинаковым выражением лица, что будь здесь инопланетянин, он бы принял их за родственников, словно граждан под ватную копирку вылепили. Злорадство в рыбьих глазах, лица, залитые боярышником и гневом патриотизма, напомнили героев "Бала сатаны" из сериала "Мастер и Маргарита".

Жириновский сказал, что на Великобританию две ракеты хватит. Ну, да. Было бы две ракеты..."

Опублікував: Олег Устименко

"Хохлом називали часто": Легенда львівських Карпат" розповів про період кар'єри в Росії

понеділок, 29 квітень 2024, 14:30

Колишній гравець збірної України та львівських "Карпат" Ігор Худоб'як розповів про період своєї кар'єри у Росії, передають Патріоти України. "Звичайно, не хотілося їхати зі Львова, але склалася така ситуація в "Карпатах". Тоді у 2013 році всіх футболіс...

Чи чекають на Україну відключення світла або блекаути через російські обстріли: Шмигаль зробив заяву

понеділок, 29 квітень 2024, 14:26

Прем'єр-міністр України Денис Шмигаль прокоментував, коли в Україні можуть статися масові відключення електроенергії через російські ракетні удари. Своєю думкою він поділився в ефірі телемарафону. "Це сенситивна інформація. Я би, звичайно, не хотів да...