Хіти тижня. "За что вы так ненавидите Москву": Викладач з Кривого Рогу похвалився візитом у РФ (фото)

"Преподаватель криворожского политехнического техникума, коуч-тренер, победитель "Громадського бюджета" и участник всеукраинского проекта "Нові лідери" Валерий Удовенко на днях побывал в Москве. Там он открывал "коралловый" клуб, фотографировался на фоне Кремля и с российскими матрешками и параллельно... терял друзей в родном городе", - йдеться у матеріалі місцевого сайту, повідомляють Патріоти України. Цитуємо далі:

"Фотоотчет о своем визите криворожанин публиковал на своей странице в Facebook. На фотографиях можно увидеть, как он участвует в форуме,

гуляет по улицам российской столицы, с улыбкой позирует на фоне кремлевской стены

и матрешками:

Визит Удовенко в столицу государства-агрессора вызвал возмущение у многих криворожан, которые тут же начали удаляться из его друзей.

На замечания земляков о недостойном гражданина поведении Валерий отписался так: "За что вы так ненавидите Москву?" и "Скоро война закончится и как вы тогда будете смотреть в глаза людям из других стран?"

Отметим, что Валерий Удовенко принимал участие в проекте "Нові лідери" и совсем недавно просил тех же фейсбучных друзей поддержать его голосами.

Он не набрал нужного количества голосов, но, если бы набрал, то представил бы на всю Украину свой проект о внедрении интерактивных методов образования путем обучения преподавателей школ.

В Кривом Роге он обучает не только студентов техникума, но и проводит различные тренинги для взрослых - по коучингу, бизнесу и т.д.

Удовенко также победитель муниципального проекта "Громадський бюджет". Какими могут быть результаты образовательных проектов человека, который стыдит украинцев за войну и любит столицу государства-агрессора, покажет время".

У культового паризького кабаре Мулен Руж в Парижі обвалилися лопаті знаменитого вітряка (відео)

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:55

У ніч на 25 квітня в Парижі обвалилися лопаті знаменитого вітряка Мулен Руж. Падіння також пошкодило фасад паризького кабаре, розташованого в паризькому районі Пігаль. Про це повідомляє телеканал BFM TV. . Оскільки інцидент стався вночі, обійшлося бе...

Легендарний тренер назвав найкращого футболіста України

четвер, 25 квітень 2024, 23:55

Колишній тренер збірної України та Динамо Йожеф Сабо оцінив якість гравців національного чемпіонату, передають Патріоти України. За словами іменитого фахівця, найкращим гравцем є Володимир Бражко. «Немає в нас класних футболістів. Для мене № 1 — це Бра...